Ольга Борисовна

Как вы реагируете на платные доп услуги каксающиеся обучения детей?

Ответы
Балбес

Родителям, видимо, слабО самим заниматься с детьми... 😱 Печально...

Балбес

Маленький пример... Внук мой в школе(давно это было)... Склоняют по всем предметам... Не отрицаю... шалопай... Забрал его на пару недель к себе... Через неделю он взмолился... Домой захотел... Но по математике, русскому значительно стал успевать... 😝

Балбес

Такой же пример... Мой сын... Через день в дневнике замечания, записки от классной приносит... И во всех: двойки, шалун и т.д. Сын мне честно отчитывается... Я его отчитываю... В конце-концов, классная меня вызывает... Прихожу... Всё, что было в записках, мне классная пересказывает... Я выслушал... И спрашиваю: скажите, а что он за человек? В ответ повтор тех же записок... Я повторил свой вопрос... В третий раз тот же ответ... С тех пор меня в школу не вызывали... Но, поверьте... Ни разу не слышал о нём плохого на улице и сейчас, ему 41 год, не слышу... Поверьте, не защищаю...

Балбес

Вряд ли повезло... Как мог воспитывал... Где-то словами, где-то и ремень применял... Он не был паинькой, как и все мы, дети... 😉

Ольга Борисовна

А надо бы без ремня. Учить надо правильно. Но....

Балбес

Ну-да... Ну да... Только "Но" присутствует... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ещё был и личный пример... Отношение к окружающим, к слабым...

Балбес

Я торможу? Не понял ответ: "Ох. Легко. Но не щас"

Мария Рябцева

если у кого то времени на собственных детей нет, пусть платят

Мария Рябцева

Учитель тратя время на уроке на тупых не додает знаний нормальным

Ольга Борисовна

Не правильно! Учитель обязан донести знание всем!!!! Просто "тупым"надо больше внимания!!!!

Мария Рябцева

В зарплату учителя это не входит. Только в спецшколах. Но никто же не хочет признать что родил дебила.

Ольга Борисовна

Дело не в зп. Учителю платят не по категориям детей. А просто за то что он дает след поколению !!! Никто не рожает дебилов. Если так случается. То их в спец школы определяют. А остальных- учителя должны учить. А не сваливать на то что дети дебилы. Дети они все не сахар. Нужен подход. Этому учителей и учат!!!!

Мария Рябцева

УчИтеля учат давать материал классу и он это делает, но он не обязан возиться с каждым отдельно. Для этого уже существуют дополнительные занятия и репетиторы.

Я Счастливая

Пользуюсь. Убивает только платная продленка...

Ва
Василиса

туман не нравится

Я Счастливая

Да... определенности нет и планы строить нельзя.

Ва
Василиса

у нас сегодня запросили отпуск на след.год🤣

Я Счастливая

У нас тоже с осени планируют отпуска.

Шёлковое Сердце....

Ворчу про себя.... Но куда деваться то

Ольга Борисовна

Что знпчит куда? Бычку надо включать

Алексей Шутов

Не посвещают,но пускай учатся!

Алексей Шутов

Знания лишними не бывают!

Алексей Шутов

Так,что пускай будут умнее меня!

Алексей Шутов

Почему дети всегда лучше родителей!

Алексей Шутов

Это правильно.

Елена Данилова

Норм