Игорь Я!!!!

С недавних пор я стал замечать, раньше я как то не обращал на это внимания.....!!! Идя по улице , рассматриваю идущую мне на встречу девушку как бы из далека. При ее приближении мой взгляд начинает смещаться на что нибудь другое, например на автомобиль или скажем здание или вообще смотрю, как бы сквозь нее. Девушки же наоборот смотрят открыто, совершенно не таясь...!!! Я спросил об этом у одной своей подруги...Почему...???? Что это значит??? Мне ответили... это Вызов...Тебе...!!!! Уважаемые Деву

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Дубль три )))) Хмммммм.............. не знаю я почему и что это значит, потому что сама никогда не пялюсь на людей, а на мужчин тем более, максимум могу улыбнуться в отве6т на улыбку обращенную мне . Ну как то так )0

Игорь Я!!!!

))))))) ыыыыыыы.... я тебе улыбнулася...)))))))))))))

Молчаливая Галлюцинация

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) лови в ответ

Игорь Я!!!!

а слюни пускать можна?))))))

Молчаливая Галлюцинация

только не забрызгай миня ))) у миня исчо планерка сеня в мерии )))

Игорь Я!!!!

я с тобой пойду...ага?))))))))))))))))

Kseniya A

и как часто Вам бросают вызов? Уважаемый, Черно-белый?

Игорь Я!!!!

если иду пешком...))))))))

Kseniya A

Лучше езжайте на машине, а то закидают...)))))))

Игорь Я!!!!

камнями?))))))))))))

Kseniya A

вызывами)))))))))

Игорь Я!!!!

но иногда хочется и пройтись..))))))

Kseniya A

тогда будь готов, что девушки все-таки кидают вызов)))))

Александр Глушаков

на многих смотреть просто неприятно

Снежана Суворова

Может и вызов............кто его знает

Татьяна Родионова

Что-то с тобой не то???...