Наталья Коробова

Загадка.Каждой зимой она украшает,
Телом своим, дворы и сады,
Прохожих многих удивляет,
И без нее не бывает зимы! Жду ответа.🌹

Ответы
Александр Мамедов

Товарищи!

Мы, снова крепя свою решимость самоотверженно трудиться во имя нашей страны, нашей Родины, ради более светлой улыбки грядущих поколений, берем старт в новогоднем шествии.

С чувством законной гордости подводя итоги проделанного в прошедшем году, когда мы, несмотря на жестокие экономическую блокаду и санкции, веря в свои силы и своими руками прокладывая путь себе вперед, добились стремительного развития, мы снова убедились в истине: наше государство и без какой-нибудь внешней поддержки, и без чьей-нибудь помощи вполне может идти вперед мощной поступью по пути развития социализма нашего образца, опираясь на гигантские силы и усилия нашего народа.

И в нынешнем году процесс нашего поступательного движения будет сталкиваться с непрекращающимися препятствиями и вызовами, но никто не сможет повернуть назад нашу решимость и волю, наше мощное шествие. Наш народ непременно будет блестяще реализовать свой прекрасный идеал, свою цель.

Пусть все с единой душой, с единой мыслью энергично трудятся для умножения богатства и могущества, развития подлинно народной страны – социалистической Родины!

Наталья Коробова

Александр, ну очень всё красиво и правильно. 🎂 🍷 🎄

Александр Мамедов

Это Перевод новогодней речи Ким Чен Ына с поздравлениями народу Северной Кореи.

В своей речи Ким отразил основные положения официальной линии КНДР в отношениях с Китаем, США и Южной Кореей.

Любимые все граждане страны, народноармейцы!
Соотечественники, братья и сестры!
Товарищи и друзья!

Мы, проводив 2018 год, оставивший за собой еще один неизгладимый, глубокий след в истории и запечатлевший знаменательные события в летописи нашей Родины, революции и нации, с полной надежд мечтой встретили новый, 2019 год.

Владимир Строганов

На Руси лепили снеговиков, и снежных баб . Существует поверье, что в старину мужчина-снеговик почитался как дух зимы. К нему возносили просьбы о помощи. Знали на Руси и снежных баб – к ним обращались, чтобы умилостивить небесных обитательниц, которым также поклонялись на Руси .

Владимир Хорламов

метель .. самое лучшее время выходить замуж по А.С. Пушкину

Владимир Хорламов

все в каждом есть 28 число ..

Наталья Коробова

Владимир, Браво! Вопрос: Месяц с дурацким началом.

Владимир Хорламов

вы что там команду дураков собираете ..я недодураков собирал уже 1 нашел а вы сколько набрали .. ведь скоро на выборы же идти надо будет ..

Наталья Коробова

Владимир, Вы меня рассмешили. А ответ на предыдущий вопрос - Месяц апрель. Так просто.

Владимир Хорламов

если в конце предложение точка то это не вопрос а утверждение .

Георгий Антохи

Это зелёная пушистая ёлка радость приносит в семью.

Балбес

Для особо одарённого, для балбеса... Ответ можно?

Балбес

Нууу... Спасибо... 😱 Ткнули рожей в грязь....😢 Иду умываться... 😊 А за ВОПРОС... !!!👍 👏

Наталья Коробова

Большое Вам пожалуйста.Пусть в наступающем Новом году сбудутся все Ваши мечты, которые Вы себе на мечтаете в новогоднюю ночь.

Балбес

Не поверите.... У меня банальная мечта... Родным и близким здоровья и удачи, а мне... "если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой.."

Наталья Коробова

Ну что вы? Жизнь продолжается. Вам УДАЧИ!!!

Балбес

👌

Oleg Selkovski

Точно не ёлка, но ответ наверное простой? 😉

Наталья Коробова

Олег доброй ночи. А ответ очень простой - снежная баба. С наступающим Новым годом!🎄 🥂 🍬 🍬 🍬

Oleg Selkovski

Спасибо, и Вас с Наступающим Новым Годом 🍹🌹🌹🌹😉

Юлия Кунаева

Это может быть и он - Снеговик. Снежная баба.

Наталья Коробова

ЮЛИЯ БРАВО!!! ОТВЕТ №2. ВАМ УДАЧИ!!!🍀 🍓 🍀 🍓 🍀 🍀 ☕ 🎂

Юлия Кунаева

Спасибо. Первое, что подумалось - ёлка. Но зима без неё бывает.

Изя Поцман

Снежная Баба... вон она - как раз во дворе....

Наталья Коробова

Браво Изя!!!☕ 🍬 🍬 🍬

Изя Поцман

С наступающим)))⛄

Наталья Коробова

Вас с наступающим!!! УДАЧИ ВАМ!!! Мы ещё не раз до нового года встретимся на страничке.

Валентина Семенова

Снегопад ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ 🌨️

Николай Маурин

Всех их вместе соберет Одно слово, это?

Николай Маурин

Дед, но если подарки не принесет, старикан ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?

Наталья Коробова

Дорогой Николай в этой загадке ответ (СНЕЖНАЯ БАБА). Вам в наступающем Новом году здоровья, удачи и пусть исполнятся все Ваши мечты!!!

Николай Маурин

Спасибо! Посмотрим, вы от чистого сердца пожелали? после нового года на пишу, и вам, пусть исполнятся все Ваши мечты!!

Наталья Коробова

Николай! Все мои пожелания только от чистого сердца. УДАЧИ ВАМ!!!

Владимир Михайлович Строин

Жалко искусственному запаха не дано.

Николай, М,

🖼

Ма
Мария

ЕЛКА..👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Борис Бабкин

Если "она", то, похоже, что метель...

Наталья Коробова

Борис доброй ночи! Здесь ответ: снежная баба.☕ 🍬 🍬 🍬

Борис Бабкин

Согласен. Слово "украшает" я воспринял как "укрывает"... Сад вспомнил... И Вам счастливо!

Pələng

🖼

Майя Петрова

вода - в виде инея и снега?

Александр Бавин

Дворничиха .... !😂 😂 😂.

Наталья Коробова

Александр нет не верно. Вас с наступающим Новым годом!!! Удачи в новом году!🎄 ☕ 🍰 🍬 🎄 ☕ 🍰 🍬

Александр Бавин

И Вас с наступающим Новым Годом ! Здоровья , радости , мира и благополучия !🎄

Олег Демидов

Сажа и копоть на снегу)))))

Андрей Халфин

Вода, становясь снегом.

Наталья Коробова

Андрей, доброй ночи!!! Какой у Вас закрученный ответ, а всего лишь это снежная баба. Вас с наступившим 2019 годом! Пусть новый год принесёт Вам только положительные эмоции!!!🍷 🎂 🍬 🍬 🍬 🎄

Андрей Халфин

И Вам Удачи! А все же мой ответ, то же право на жизнь имеет - снег, главное украшение зимы, а он - вода...

Альберт Зинкин

Без Новогодней елки!

Наталья Коробова

Альберт доброй ночи!!! Ответ простой- "Снежная баба". Вас с наступившим Новым 2019 годом!!! Пусть Новый год принесёт Вам только положительные эмоции!!!🍷 🎂 🎄

Альберт Зинкин

Благодарю, и вам здоровья и всего на и лучшего! А у нас уже 3 января!

Наталья Коробова

А у нас уже 4 января!☕ 🍰

Альберт Зинкин

Счастливые, раньше нас бежите!