Кузя Верёвкин

а правда что старость, это , когда подмигнул молоденькой девченке в метро, а она тебе место уступает?))))

Ответы
Анастасия

Шептал Апрель тихонько Маю: "Ты знаешь, кто Весна такая? Я думал, рыжая девчонка, что пела на рассвете звонко, но Март вчера сказал, робея, что это ласковая фея с глазами, как бездонный омут, в котором все мужчины тонут..."

Татьяна Гордеева

Да ну! Я как то лет в 18 попробовала уступить место в автобусе пожилому мужчине. А он наклонился ко мне и шепнул :"Сударыня, я не такой уж и старый, чтобы милые девочки мне место уступали"!

Дмитрий Иваныч

Нет. Старость - это когда нагнулся шнурки на ботинках завязать и думаешь, что бы там внизу еще сделать?

Юлия Коновалова

Нет, настоящая старость приходит тогда, когда перестаешь замечать молоденьких девушек)))

Людмила Воловик

Старость_ это когда на молоденьких потянуло. Молодежь, берегитесь. Старики- все вампиры.

Светлана Егорова

Верно!!!Воспитанная уступит....Старость у того,кто её ждёт....А душа всегда молодая!!!

Марина Бондарь(Багрова)

не правда .она начнёт с вами заигрывать и клеится надеясь на ваше богатство.

Вера Зонненберг

В метро--это точно -старость))))))))))0А вот с крутой машины--это уже флирт))))))))))

Геннадий Морозов

Старость - это состояние души. Иногда девчёнки уступают место и молодым...

Олечка Сазанович

попробуй подмигнуть...потом расскажешь,чем закончилось...тока честно!

Алла Русакова

Старость — это когда знаешь все ответы, но никто тебя не спрашивает.)

Наталия Шулерман

нет старость это когда очками в стакане сахар в чае размешиваешь)))

Анастасия

Нет. Старость - это когда жена молодая, но ты забыл где живешь!

Ivan Petrov

нет ...старость это когда уже подмигтвать не хочется никому...

Antonina Kizeeva

Это глубокая старость. Многие молодые выглядят стариками.

Натали Адукевич

боюсь,что,если я это сделаю,то подумают не о моём возрасте

Ирина Масалимова

старость -это когдаи мигать не хочется...а пока мигаешь....

Cвета Силина

я подмигнула в метро молодому но он мне место не уступил.

Ольга Давиденко

бывает и по другому,важен темперамент и внутренняя сила

Павел Малышкин

ага или если проститутка без предоплаты не работает