Ильдар Валиуллов

как "победить"гипотонию?

Ответы · страница 5
Жизнь Виртуальная

Нашей бабушке 80.Лечит ее только алкоголем.Никогда не бывает пьяной

Елена Егорова

сон, питание, свежий воздух и здоровый образ жизни...ничего нового...

Татьяна Черткова

возми подушку повыше, наверное спишь без подушки или на маленькой?

Александр Марьясов

Оставить на время физические нагрузки и чаще гулять перед сном...

Людмила Невзорова

таблеточка кофеину, если совсем швах) но помогает на пару часов(

Ел
Елена

попить настойку элеутерокок или настойка лимонник
всё в аптеке

Ta
Tata

пейте горячий сладкий крепкий чай и ножки выше головы держите!!

Екатерина Накарякова

горячим крепким чаем, уколом кофеина или интересными эмоциями

/0

Сама такая. Но прекрасно себя чувствую,и бороться не собираюсь

Наташа Сергеева

А надо? У на в семье наследственная, но только по женской линии.

Tatyana Pro

Движение! Сон! Свежий воздух! Правда, и кофе тоже пригождается.

Ильдар Валиуллов

одним словом-хорошего помаленьку?!

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Я на кофе перешла,крепкий и сладкий,и почаще на свежий воздух.

Наталья Бажина

заниматься больше физической работой- двигаться, танцевать...

Сергий Казанцев

Нескромные вопросы - Ваш возраст и как часто падает давление?

Татьяна Карасева

можно пользоваться настойкой лимонника и завтракать плотно

Mademoiselle Hyde

Необходимо обследоваться и определить причину заболевания.

Татьяна Костина

Я сама гипотоник. Но не знаю. Гораздо сложнее чем гипертонию.

Полина Фролова

я не знаю что такое "гипотония", поэтому ничем не могу помочь

Наташа Ведмидь (Матюнина)

Она непобедима. Но лично мне помогает кофе и черный шоколад

Маря Ярусевич

я гіпертонік а попала на доброго лікаря і тиск внормувався.