Ирина Власенко

Когда машина поворачивает направо,какое колесо не участвует.?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Запасное. Кстати о машинах. А вы знали, что в аптечке Белаза на амбулаторном лечении может находится до 6 человек?

Йабвдул Данунах

Запасное, наверное. Хотя, если вспомнить физику, то и оно участвует в движении автомобиля...

Надежда Александрова

Запасное? Потому что переднее правое хоть с меньшим радиусом но все равно учавствует.

Евгений Блохин

Которое в гараже лежит. А в современных машинах уже нет "запасок", на крайняк "докатка"

Владимир Краснопёров

Оно, в принципе, не участвует, если даже машина повернёт налево, или назад сдаст)))

Владимир Краснопёров

бородатая загадка))) как про то, почему белые медведи пингвинов не жрут)))

Таня

Ну да. А про пингвинов сама у ребенка в книжке читала, что они живут в Артике. Что за издание не помню, но смеялась сквозь слезы))

Владимир Краснопёров

сейчас никакого контроля нет, вот и пишут такое, что волосы дыбом.

Дмитрий Байтлер

Смотря с какой скоростью Вы это делаете... а то могут неучаствовать 3)))

Фарит Шириязданов

А попробуйте без правого заднего повернуть на право? Что получится?

Егор

Правое заднее!))на хорошей скорости может отрываться от дороги.

Сергей Егоров

Запасное ......, хотел сматериться,формат не позволяет...

Андрей Якунин

Запасное!У нас опять клуб что, где, когда открылся?

Елена Боталова

если какое-то колесо не участвует,вас занесет

Юрий

Ну что за детские вопросы , конечно запасное .

Михаил Кузнецов

запасное, а при резком повороте левое заднее

Юрий Баранчиков

Запасное...Участвует , но не поворачивается..

Alber. Alber.

Которое не успела выпить. А у авто- запасное.

Евгений Бамбуров

да сядь в дордожку и посмотри. обхохочешься

Алексей Долгов

Интересно, или десертацию защетить решили?

Rushan Mukhamedov

Запасное. Старого шофера не проведешь.

Aleks Sh

запасное...... вы детство вспомнили:?)))))

Ирина Власенко

Ага.Странно ,что многие не вспомнили.

ДА
Джамиля Азизова

не участвует лишь запасное колесо