Чанга Чунга Чунгович

Счастье - это тот момент или период в жизни человека, когда он сам себе может сказать "я счастлив".
Да?

Ответы
Виктор Соловьев

Бывает так живешь трудно много сил тратишь.. потом вроде вынырнул из этого ..А обернулся посмотрел.-А ведь там я был счастлив.....

Чанга Чунга Чунгович

👌 да! Так бывает чаще всего.

Егор Рукин

Не только. ) В словосочетание "я счастлив" иногда добавляется слово "был". И такого в жизни людей, по моему, гораздо больше.

Чанга Чунга Чунгович

Конечно, я согласен с Вами.
Однако, в моём личном жизненном опыте я всегда говорил своей маме, что я счастлив, потому что она жива и я имею возможность ей помогать. А сейчас могу говорить, что я "был счастлив".
☝️Да, согласен с Вами, что не все люди могут осознавать своё счастье в режиме реального времени, а осознают его только потом.
Спасибо Вам за уточнение.🤝

Николай Костров

Был у меня такое период жизни, и смог с уверенностью сказать - Самый Счастливый.

Галина

и от этого зависит,зависит и от того ,как человек понимает свой счастье .

Ел
Елена

да, главное-не забыть сказать, а то ведь мы все время чем-то недовольны

Анжелика Железняк

счастье-как здоровье,когда его не замечаешь,значит оно есть.

Вера Гудкова

Да.Если любишь жизнь. это несложно. быть счастливым.

Ел
Елена

Да. Но надо целую жизнь прожить, чтобы это понять.

Чанга Чунга Чунгович

Ну что Вы?
При жизни моих родителей я был счастлив и часто говорил об этом им. И не надо было ждать целой жизни. Я был счастлив в режиме реального времени и не скрывал этого.

Ев
Евгений

нет - сиди на стреме - что-то не так

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет)

Раиса Бобкова

Да!

Елена

Да

Колосова Наталья

Да

Мишка Квакин

Да