Славия Полчыньска

В центре какого города, ежегодно вручают Нобелевскую премию мира..?

Ответы
Тимур Айсин

ЧИТАЛ , ЧТО НОБЕЛЬ ИЗОБРЕЛ ВЗРЫВЧАТКУ. ЗАПАТЕНТОВАЛ. С ФИРМ, ИЗГОТАВЛИВАЮЩИХ БОЕПРИПАСЫ ПОЛУЧАЛ ДЕНЬГИ. ДЕНЬГИ КЛАЛ В БАНК. ОНИ И СЕЙЧАС ТАМ. НАЧИСЛЯЮТСЯ ПРОЦЕНТЫ. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СУММЫ . К СТАРОСТИ СОВЕСТЬ ЗАМУЧИЛА. ЗАВЕЩАЛ НАЧИСЛЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ ОТДАВАТЬ БОРЬБЕ ЗА МИР. ТАК ВОЗНИКЛА НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ МИРА. ГОРОД НЕ ПОМНЮ. ВОЗМОЖНО СТОГОЛЬМ.

Славия Полчыньска

Осло! Молодец Тимур! 👍 💁 🎩

Тимур Айсин

Спасибо за подарки. 😊

Алексей Никифоров

Не важно. Важно то, что Нобелевская премия Мира, уже давно себя дискредитировала. Её вручают кому попало! предателям (горбачёв) , тунеядцам и пьяницам.(бродский) ,лгунам( солженицин.) , черножопым обезьянам , при условии, что у них отвалился хвост...

Славия Полчыньска

уважаю..вас...! В и откуда таки будите...мой единомышленник!

Славия Полчыньска

там всегда революционни на волге...Я была проездом.

Алексей Никифоров

ясно.... я когда-то, это был 1986год,на соревнованиях выиграл путёвку от Москвы до Астрахани. Боролись тогда в Электростали.

Славия Полчыньска

и до сих пор боремся с Вами в спрашивалке...с мыслями...

Славия Полчыньска

в смысле революции и прогрессу.

Константин Кашкин

ох уж эти шведы, наломали они дров со своими премиями.Вон - грязный нигер - лидер пиндосов тоже ее получил когда то.....

Славия Полчыньска

а то ! вот тебе и ЕВРО па !

Константин Кашкин

да то полнейшая ЖОПА та европа

Константин Кашкин

да ну их всех нахер этих извращенцев европейцев со своими кумирами - бородатыми женщинами - ну не дЭбилы лы они?

Мишута

Помню что в одной из скандинавских стран. Потому,что она там была учреждена.Возможно в Осло или в Стокгольме

Славия Полчыньска

осло...премии мира...другие в стокгольме

Славия Полчыньска

так я уже отписала.шо в Осло!

Мишута

А...Я не понял просто комментарий

Мишута

А Шнобелевскую премию где вручают?

Мишута

Сегодня Шнобелевскую премию вручают в Гарварде накануне вручения Нобелевской премии

Мишута

Пародия на престижную международную награду -- Нобелевскую премию. За достижения, которые заставляют сначала засмеяться,потом задуматься.За нелепые открытия.Например, удостоились награды: исследование, показавшее, что присутствие людей сексуально возбуждает страусов; вывод о том, что чёрные дыры по своим параметрам подходят для расположения ада...В общем за достижения и исследования, которые нет смысла воспроизводить.Шнобелевским лауреатам вручают премию, которая может быть выполнена, например, в виде медали из фольги или в виде клацающих челюстей на подставке, а также сертификат, удостоверяющий получение премии и подписанный тремя настоящими лауреатами Нобелевской премии 😄

Владимир Масяйкин

Премию мира, по логике, должны вручать в центре самого мирного города! Вот! Как Вам?

Александр Митрофанов

наверно БЕРНкажется или Женева где то там извините ,не получал к сожалению

Александр Митрофанов

осло ну конечно ,спасибо а то не знал не знал а потом еще и забыл ,простите

Николай Верниковский

в городской ратуше Осло, в присутствии короля Норвегии и членов его семьи

Николай Верниковский

КАК НАСТРОЕНИЕ

Славия Полчыньска

А чи то бывает плохое...у мну???? 😢

Николай Верниковский

ДА. ПОРТЯТ НЕКОТОРЫЕ ИНОГДА

Юрий Поляков

В Осло...А у кого в этом году хотят отобрать Нобелевскую премию мира..? 😉

Ольга Иозасовна Дмитриева

хоть в центре,хоть на окраине, какая разница,главное Кому вручают

Владимир Самандаров

не помню,может когда-то получал в прошлой жизни,не помню

Жанат Файзуллин

наверное Стокгольм???Раз уж разговор завёлся о Швеции!!!

Жанат Файзуллин

позвольте...могу поспорить...ведь физикам ,медикам и прочим премиии присуждают в столице Швеции,а уж премию мира в Осло!!!

Сергей Никонов

Вручают в Осло, а в центре или не центре, - не знаю(

Александр Нюня

Не помню . Да я этой премией мало интересуюсь .

Счастливый..

Я бы хотел .что вы мне вручили премию Славия..

Счастливый..

Нужно просто не обращать на таких внимание..меня тоже одна женщина тут корчила...там оскорбляла..и т. д.

Славия Полчыньска

Главное в жизни.чтобы рядом были те кто тебя понимают и тебе понять легко...взаимность...иначе ничего не выйдет...ни малого ни большого...!

Счастливый..

Все правильно..И дай Бог каждому это понять и оценить..

Славия Полчыньска

оценивать и понимать как раз не надо...А Ваш ответ меня позабавил...очень по человечески хорош и тепом отдаёт !!!

Счастливый..

Если любить человек по настоящему сначало оценить и понять он обязан..

Счастливый..

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А почему премия имеет название Нобелевская?

Славия Полчыньска

почит. про него...много там...не отпишешь...

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Наверное из за того что он был настолько знаменит открытием динамита и накопил за всю жизнь огромное состояние.

Неклюет

В Швеции знаю только один город -Стокгольм

Славия Полчыньска

У меня други сити! Не в швеци.

Стас Цеханович

город не знаю, но где-то в Швеции, кажется..

Алексей Генералов

В Швеции, в столице наверное Стокгольме.

Лариса Крушельницкая

На родине Обмаы в деревне Kanyadhiang в Кении