Галина Королькова

Можно ли простить врага? Бог простит!!! Наша задача организовать их встречу. Так?

Ответы
Niherasebeblia

ИЗ ЗАПИСОК ИЗРАИЛЬСКОГО ГИДА 📖 По просьбе евангелистов, строим им маршрут пребывания, проживания и передвижения по Святой земле. Согласно ими же присланной программе. Читаю: День первый - прибытие. Север. Гостиница.
День второй - Центр. Гостиница.
День третий - центр. Иерусалим. Гостиница.
День четвертый - Иерусалим. Вифлеем. С 16:00 до 18:00 встреча с Богом. Гостиница...

Тихо охреневая, интересуюсь, не мы ли будем организовывать группе встречу со Всевышним? Коллега, мрачно посмеиваясь, отвечает, что они должны справиться самостоятельно. Но если что - поможем...

Ир
Ирина

Не думаю. Терпение, только терпение и простить, ведь если не простишь, то будешь мучить этим только себя, ведь врагу плевать простили Вы или нет. Время все расставит по своим местам

НЕ
Николай Ефимов

Можно и нужно! Но если был подлый он тебе нож в спину воткнёт! Не забывай об этом! Я на себе это испытал.

Трофимов Владимир

врага можно простить, но с начало его надо убить... (Иоанн IV Васильевич)

Галина Королькова

Если можно простить зачем убивать

Трофимов Владимир

простил... а он такой себе живёхонький ходит - новую гадость против замышляет.... он же враг..

Alexej Gusev

Красиво, но ошибочно: Бог встретится с кем захочет и без нашей помощи.

Alexej Gusev

Мы можем пытаться помочь Богу, если Он это нам скажет сделать.

Alexej Gusev

А Он этого нам не говорил. Значит не надо Ему помогать: можно дров наломать, себе же хуже будет.

Alexej Gusev

Вам лично что-нибудь Бог сказал сделать?

Alexej Gusev

Замечательно: поступайте так, как Он Вам говорит! Всего Вам доброго!

Улугбек

А понравится-ли ему Ваш Бог, Галина?

Улугбек

Вот тут-то Вы и ошибаетесь!... Бог - это личный идеал, воздвигаемый человеком ДЛЯ СЕБЯ, ПЕРЕД СОБОЙ... Именно, Его - ХОРОШЕГО-СЕБЯ любит ВЕРУЮЩИЙ...

Улугбек

🌷🌿🌾🍃🙋‍♂️

Одинокая Сволочь

так говорил Аль-Капоне по моему...

Галина Королькова

Мне еще не хватало ганстеров

Одинокая Сволочь

но это его изречение

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А у меня другие дела)

Владимир Пархомец

они сами встретятся

Михаил Алексеенко

По Аль-Капоне-так.

Анатолий Макаров

имеет место быть

Грач Налбандян

Как то близко.

Наталь

👍✌️🤝

Наталь

Абсолютно моя философия)

Авраам Чулпанхаматов

😆👏

Лили

Так

Юр
Юрил

Оригинальное выражение ....👍

Исламгулов Алмас

100%

Владимир Хузеев

да