Lazary

Человек возвышается мудростью, впитывая опыт и знания многих людей, от разных источников, подобно озеру питающемуся водами горных рек, текущих выше его, не стремясь к величию…

Ответы
Людмила Арустамян

К сожалению , в нашей стране уничтожается многое, не задумываясь о том , что будущие поколения должны знать не только настоящее страны, но и прекрасно ориентироваться в его прошлом....

Lazary

Только ли в России?

Людмила Арустамян

Нет, конечно же. Но мне обидно, что Россия в их числе..

Lazary

Это Российское достижение САМОБИЧЕВАНИЕ...

Кт
Кто-То

Не бойтесь изменить что-либо в своей жизни, если этого хотят ваши сердце и душа. Иначе придётся жить, изменив и душе, и сердцу...

Volha S

Мы пока не дотягиваем до человека возвышенного мудростью, пока видимо дружно цивилизационно опыт на жопы набираем..

Lazary

Только в соприкосновении тело может определить самую себя твердое оно или мягкое. А ваша личность видимо зависла в вакууме(самокопания). Или вы находитесь на стадии к гениальности коль сопоставляете себя с целым обществом...

Volha S

Тело не может определять себя самое..это делает наблюдатель. Основы логики вроде. А вы не можете сопоставить движение одного индивида и например более глобально общества?

Lazary

ОООоооууууууууууу, я забыл, что рация на бронепоезде....

Volha S

Что бы это могло значить))?

Lazary

))

Марина Бордун

нато и человек

Lazary

:?

Lazary

🙂

Наталья Кушнарева

согласна

Lazary

🙂