Julia Epp (Schönknecht)

Считаете ли вы, что везение в молодости приводит к необдуманным поступкам и неправильным решениям?

Ответы
Алексей О.

Везение, это не более чем отношение человека к случившемуся.
Если не страшится человек того, что может случится и оно случилось то - повезло ибо жив остался.
Если боится того, что может случится и оно случилось - не повезло ибо значит не везет.
В молодости проще перепрыгивать через проблемы, т.к. не знаешь к чему они могут привести.
Но именно в молодости закладываютсяте крылья кои позволят в зрелости парить над проблемами.

Евгений Ярославов

ДА И НЕ ТОЛЬКО ВЕЗЕНИЕ, МОЛОДЫМ СВОЙТСВЕНО ОШИБАТЬСЯ,ЗА КОТОРЫЕ ОНИ ЧАСТО ВСЕ ЖИЗНЬ НЕСУТ ЭТОТ ГРЕХ МОЛОДОСТИ ДО САМОЙ СТАРОСТИ.И ЧАСТО ПРИНИМАЮТ НЕПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ. Я ТОЖЕ ПРИНЯЛ НЕПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, ЗА КОТОРОЕ НЕСУ ОТВЕТСВЕНОСТЬ, ЛЮБИЛ Я ОДНУ ДЕВУШКУ, И ПО МОЛОДОСТИ МЫ РАССТАЛИСЬ, О ЧЕМ ГЛУБОГО СОЖАЛЕЮ

Владимир Афанасьев

Везение - это что-то, кто это потерял или выезжаешь за счёт своего здоровья, которое ещё не успело развалиться на данную ситуацию времени. Поэтому это везение в молодости напоминает лето и стрикозу, но не всегда будет лето и не всегда кто-то будет что-то терять, поэтому по жизни нужно думать своей головой.

Ирина Королева

Нет, я так не считаю. Я - фаталстка. Верю, что судьба начертана даже не родившумуся еще человеку. А уж если и молодость была (пусть и везучей)- значит и старость будет достойной. Если невезучий - так он с самого начала невезучий.

Олег Гузенко

Если везение, значит это специально созданые условия, для будущих уроков, которые необходимо проити, вопрос каков потом правильные выбор, это уже нравственность и мораль))) потом))), это , что, я написал?

Julia Epp (Schönknecht)

Да? У вас горы? У нас есть и гора подходящая, с лифтом. Но снега уже настоящего нет

Олег Гузенко

ну так не высокие достаточные))), там где для чайников покатались)))

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь обычно едут в Альпы кататься. Только из за того что снега нет. Гор здесь достаточно. Почти вся Германия холмистая. Только на севере ровненько.

Олег Гузенко

наши тоже в Альпы ездят, но дорого, не для всех)))

Julia Epp (Schönknecht)

И здесь дорого.

Ali Agasiyev

​Детство заканчивается, как только вы заработаете свои первые деньги.
С этого момента вы становитесь объектом возможного материального обогащения для всех, кто вас окружает в данный момент.

Julia Epp (Schönknecht)

Не думаю

Ali Agasiyev

👍 🥑 🥝 🍍 🍑 ❄️

Мушмула

К необдуманным поступкам и неправильным решениям приводит не одно только юное везение. Вопрос шире Волги. Одно из другого не следует, хотя и является одним из побудительных моментов.

Julia Epp (Schönknecht)

Представляете, вы бы будучи совсем молодым , выиграли бы огромную сумму денег!

Мушмула

выиграла, представь, раздала за полгода и?

Marina-Arina-May Groth

Все от личности зависит. Если человек родился не дураком и еще воспитание правильное получил, а к воспитанию образование, то за старость можно быть спокойным, если живет.

Анна Миронова

К необдуманным поступкам и неправильным решениям в молодости приводит отсутствие опыта, а везение в молодости приводит к раздутому самомнению:)

Julia Epp (Schönknecht)

Это верно

Тимур Исмаилханов

Это выбор юности или молодости! В то время именно так вы поступили и не нужно жалеть! Бог сам соединяет управляет вами....😅😅

Ситкин Евгений

В молодости трудно правильно распорядиться неожиданно свалившимся счастьем.Да и в старости нелегко.Хорошо,что редко сваливается

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна! Мне все приходилось зарабатывать

Лисий Хвостик

нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе...

Ан
Ангел

Кто придумал называть грехом
Самое приятное занятие?
Мы потом поговорим, потом –
Избавляйся от объятий платья!

Геннадий Николаев

Везет тому, кто везет. А еще говорят, что дураку и везет. А что лучше: быть дураком везучим или умным , но не везучим?

Виктор Череменцев

скорее не везение а отсутсвие присутствия старших, которые самоудалились из такой вот молодости и воспитания

Sergey Bayazitov

в любом случае ж..опыт (Жизненнй Опыт) граблетерапи на зебре судьбы даст свои результаты и плоды МУДрости

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Вадим Дорог.

Сама молодость - это уже везение. А что мы из нее выносим - это уже действительно везение или наоборот.

Алекс Венцель

Интересное наблюдение, а ведь в чём-то вы правы. Везение расслабляет и притупляет бдительность...

Julia Epp (Schönknecht)

Лёгкие деньги быстро уходят

Алекс Венцель

Вот это верно...Проверено на себе...))))))

Julia Epp (Schönknecht)

Они нас счастливее не делают. У некоторых остаются, даже, психические расстройства

Александр

Отчасти.Если нам помогают,то авансом и до взросления.Дальше сами,ножками и ручками с головкой...

Julia Epp (Schönknecht)

Это так

Мэн!!!

..у всех по разному............кому-то поможешь...он в ответ в двое поможет...а кто-то на шею садиться...