Рыза Дэли

Не всех но русские женщины любят говорить лжи. это обманчивое общество? и мужи как верят их ?

Ответы
Ма
Мария

Когда- коня на скаку остановишь! В горящую избу войдёшь! И чтоб успокоить мужчину, увы , нервно пустишься в ложь!-( лошадь сам не привязал по человечески и валенки у печной трубы оставил- пёс)! Ну, а если посерьёзней, у всех наций хватает и лгунов, и честных! А русская женщина, самая симпатичная!........

Ма
Мария

Тото, же!😉К то, женщины русские лживые...?! В русской девушке, справедливость км крови уже замешана! А те, кто лживые, вы у них фамилию узнайте в начале!......

Рыза Дэли

Мария как ты любиш писать ))))

Ма
Мария

Да, признаю, люблю писать!😉Кто- то любит молчать! Кто- то писать! ......Все мы, разные!.....

Рыза Дэли

Что я думаю знаешь? Я думаю у тебе понравишся я ))))

Ма
Мария

...а я , совершенно так, не думаю! Я вообще ни о чём не думаю!.....

Nikolai Garskov

От грыжи речи избавиться трудно. Больше книжек читай на русском!)))

Рыза Дэли

Я ещё не 66 лет скоро я тоже нормально говорит буду ты не переживай и спи уже

Nikolai Garskov

Тгда и поговорим, Аладдин!)))

Рыза Дэли

Аладдин твой отец ????))))

Nikolai Garskov

НЕ советую продолжать дальше. Уроку конец!)))

Рыза Дэли

Прости пожалуйста который я не знаю прусский наверно не правильно пишу ))) а Аладдин кто если твой не папа ??)))))

Ирина Крутакова

Себе цены не установите, подсобные рабочие

Mr. John Doe

Доступней изложи пожалуйста.

Людмила Миронычева

И не только русские...

Рыза Дэли

Да я тебя видел в однокласнике

Людмила Миронычева

НЕТ! Я там не бываю..У меня нет там страницы.

Рыза Дэли

Но давно не заходишь наверно

Рыза Дэли

В мой мир я писал тебе комментарии

Людмила Миронычева

Может быть...я посмотрю...