Денис Бородин

Самый смешной эпизод вашей жизни

Ответы
Игорь Тим

на переподготовке в Саратове, в казарме, после ужина, смотрели футбол, Торпедо с немцами играло , в кубке УЕФА. Сидим смотрим человек двадцать, никого не трогаем, тут приходит офицер и спрашивает кто играет. Я возьми и ляпни, мл наши играют. Он а с кем? я отвечаю с московским Торпедо! Минута молчаия и такой хохот....А офицер не понимает, и хохот продолжается...В конце восьмидесятых все это происходило.

Эльза Пономарева

Ну, может не самый... Вхожу в вагон метро, вижу свободное место. (А у меня за спиной рюкзак с рукописями килограммов на 6.) Подхожу, поворачиваюсь спиной к этому месту, сажусь и... оказываюсь на коленях у девушки! Пока я поворачивалась, она проскользнула у меня за спиной и села. Говорит, что меня "не заметила"! Ну, потом, разумеется, она встала, а я села, уже на сиденье, а не на колени.

Виктор Сушков

это что вспомнил за ближайшее время.иду через укр.-пол.границу гдето 5-00 а уменя борода 2см а в паспорте как на фото нехотели поляки заставить бритса не узнали

Гульнара Куракова

ночью в общаге пугала сокурсниц.одна несла кастрюлю с водой и на меня ее вылила.хорошо ,что вода была холодная

Наталья Мечта

о!!! ...это не здесь и не сейчас ....в двух словах не рассказать....)))спасибо ! хороший вопрос!!!

Elena M

зимой украли в поезде ботинки, пришлось ещё 150км добираться в чужих босоножках

N.
Nadia ...*))

когда на паре учитель спросил:кого мы кормим отрубями,покажите

Роман Поздеев

когда я поступил в военную академию.. Уже 5 год смеюсь..

Виктория Вишневская

в первый раз на коньках-это было очень смешно

Аллусик

у меня с моими детьми каждый день веселье

Лариса Казакова

Их так много...)))Моя жизнь-комедия....нда...

Валя Лукьянова

я в школе работаю, не знаю,какой выбрать

Михаил Саинсус

это когда дейсвительно было смешно

Самый Дешовый Ламинат

Видел как збили НЛО во я смеялся

Ольга *******

хороший вопрос..надо вспомнить

Ст
Стародубцева

Долгая история,но убойная )))

Сергей Травин

Это как мы поросёнка ловили

Вячеслав Левченко

встреча с макакой на пляже

Настенька Горбат

КОГДА Я ВЫШЛА ЗАМУЖ.......

Юра Бабич

что не припомню такого