Татьяна Бубликова

Как вы думаете будет ли ядерная война между Украиной и Россией а также с помощью США и НАТО?

Ответы · страница 5
Кандрат Махов

никто не знает, но президент Южной Кореи от нехватки внимания долбанёт бомбу первым)))

Кандрат Махов

блин, точно)))перепутал)))

Татьяна Бубликова

Они вообще сказали если их тронут то они уничтожат всю планету

Кандрат Махов

это же круто, и никто к ним не сунится...

Valerii Slesarev

Украина не ядерная держава а Россия доказывает что не следует к нам с мечём приходить

Андрей Плотников

это не реально "ядерная" гражданская вполне может быть но не сейчас а в течении 2-х лет

Сергей Казанцев

что бы она произошла надо быть сумасшетшим не только на голову но и на весь организм

Танѩ

ну если американцы дураки...то не исключено....но думаю что они все же не так глупы....

ну ты даешь а как же мир во всем мире это же твои. слова,и мир это дружба

Танѩ

ну ребята вы даете...

Наст Самин

Слова - они и есть слова ,а дело -зто совсем другое.Понимаю,что противоречу сам себе ,но на это толкает жизнь .Обычная, земная ,,человеческая,когда приходится сталкиваться и видеть столько негатива,касающегося именно твоей жизни !Хорошо ,что обладаю таким терпением,да и обстоятельства заставляют держать себя в руках....

Танѩ

вот и молодец,наст!так и продолжать)

Танѩ

не стоит благодарностей!)

Ал
Александра

Если начнётся ядерная,то нам хватит 1 бомбы и станет все равно... Не думаю,что будет.

Александр Езепов

нет ничего не будет.америкосы сцыкливые твари .у них кишка тонка переть на РОССИЮ

Вера Павленко

Какая война:в Украины нет ядерного оружия.Я против того,чтобы Украину разделили!

Татьяна Бубликова

А вы где на Украине живете

Татьяна Бубликова

Мои все родственники в Виннице и области

Вера Павленко

Я с уважением отношусь ко всем адекватным жителям Украины,России и т.д.Не надо вестись на дешёвую пропаганду СМИ.К нам приезжали с концертом тернопольчане.Они удивлены были,что мы их с шумными овациями встретили.Разные части Украины стравливают,чтобы мы поссорились.Нельзя этого допустить!

Татьяна Бубликова

Конечно нельзя Вот скоро свадьба у моей племянницы в Виннице а я живу в Москве муж москвич И теперь как мне поехать ведь говорят для россиян туда дорога закрыта перекрыли границы для тех у кого российский паспорт Правда ли это? Да тетя уже старенькая ей 76 лет навестить надо дяде 84 года

Вера Павленко

У меня сын работает в Москве.Тоже переживаю.У нас в Харькове спокойно.Мер изначально не допустил беспорядков.Каков бы он не был,а за спокойствие ему благодарны многие.Мне бы очень хотелось,чтобы к свадьбе Вашей племянницы все эти гадости закончились!Мы ведь очень близкие люди!

Татьяна Бубликова

Да я думаю побазарят и разойдутся но базар этот будет надолго ну весна это точно

Татьяна Бубликова

А я ему не верю и всем этим предсказателям сколько уже они ошибались Думаю что пройдут 25 выборы и все наладится

Ekaterina Alexandrovna

если одна из сторон будет умнее, то нет. хотя ванга предсказывала третью мировую

Ekaterina Alexandrovna

а вы разве не замечали за людьми, что они не могут жить ровно? хочется приключений! а приключения не всегда доводят до добра, а иногда и до войн

Татьяна Бубликова

Монстры вообщем сейчас а не люди

Ekaterina Alexandrovna

нет просто сума весь мир сходит

Ekaterina Alexandrovna

монстры - это зомби, а это просто психи, что на много страшней

Ekaterina Alexandrovna

просто отправить всех на необитаемый остров и сбросить бомбу

Lara Lara

война если и будет.то между Россией и США.а Украина-это площадка для их разборок.

Татьяна Бубликова

Это уже будет Конец Света если мы две огромные державы столкнемся с применением ядерного оружия

Татьяна Бубликова

И кому ж это выгодно ведь погибнет весь земной шар Это что америкосы камикадзе что ли

Lara Lara

это хохлы прячут концы.ведь украли не мало у двух сторон

Lara Lara

во время войны или дефолта доги списываются

Лидия Богданова

думаю, нет, никому ядерная война не выгодна, это лавина , которую не остановить....

Б(
Бауржан (Борис) Иркенев

У Украины нет ядерного....ну а их помощью все может быть..блин даже СССР сломали...

Гена Шимко

россия - агрессор. ядерной не будет, хотя зная 3,14*орасов в кремле все может быть

Ал
Александра

незнаю, но благодаря этой канетели я поругалась со своими друзьями из Киева....

Yulia Green

Надеюсь, что до этого не дойдет. Невероятно грустно уже просто думать об этом.

Юрий Овчинников

У Украины нет ядерного оружия, а США и НАТО за Украину себя гробить не будут...

Анжела Дядык

У Украины нет ядерного оружия и вообще никакого нет. Она войне не готовилась.

Павел Глазов

Насчет Украины и России не знаю,а вот Россия и США думаю между собой повоюют.

Татьяна Бубликова

И тогда гибель всего человечества

Павел Глазов

Да нет,почему?Думаю поживем еще,а вот как будем жить-это вопрос

Елена Данилова

В Украине нет ядерного оружия, и нет необходимых элементов для его создания.

Бауржан Тасеменов

нет по мордасам получат и америкосы и гребанное нато, а украинцам будет урок