Татьяна Бубликова

Как вы думаете будет ли ядерная война между Украиной и Россией а также с помощью США и НАТО?

Ответы · страница 7
Владимир Глазунов

США и НАТО слишком благополучны, что бы терять всё. А нам терять нечего

Лидия Ерофеева

Надо молиться, чтобы отвел нас Господь от такой страшной перспективы.

Лидия Ерофеева

Если это делать вместе, может, обойдется.

Василий Чешуинов

От майданутых всего можно ожидать, особенно, если оппонент пи... й Пу...

Юрий Барняков

НЕТ.... Но конфликт есть, а так уже идет "Священная, т.е. информационная

Сергей Комахин

Надеюсь, здравый смысл возобладает, но гадус "упертости" очень высок!

Киланова Елена Сергеевна

Однозначно нет, с Россией на кулачный бой никто не выйдет, слабоваты.

Сергей Чернов

Не будет. Кроме Вашего шизофреника все понимают, что воевать нельзя.

Татьяна Бубликова

Чекалдыкнутых везде полно и в Америке тоже

Алексей Жилкин

Чтобы там не происходило, но здравомыслие всегда присутствует!!!!!!!!!!

Светуля Руденька

нет! ні! no! es ist! όχι! 无! Но, к сожалению, это не утверждение, а крик души

. Хасс

нет..потому как это никому не надо..(а у украины нет ядерного оружия)

Мира

Украину к нам в союз и заживём как раньше одной семьёй. Я за дружбу!

Николай Запевалов

Нет, до этого не дойдет, раз рулят, к этому нужно сильно готовиться.

Никита Козлов 78Rus

Не то что ядерная, обычной то войны не будет! Из-за чего воевать-то?

Никита Козлов 78Rus

Крым - это АВТОНОМНАЯ республика! Народ любой республики в праве САМОСТОЯТЕЛЬНО выбирать в составе какого государства им быть. Если решат, что им лучше оставаться в составе Украины - это их выбор! Из-за чего воевать? Если решат быть в составе России - из-за чего воевать? Крым - это тот ещё подарок для любой страны! Достаточно много проблем! Я ежегодно бываю в Крыму и их проблемы мне знакомы.

Татьяна Бубликова

Я уже давно никуда не ездила не знаю

Никита Козлов 78Rus

Поездите, посмотрите своими глазами, многое станет более понятно!

Татьяна Бубликова

Да я уже пенсионерка не придется

Татьяна Бубликова

Понятно ну будем живы не помрем

Наталия Чабан

нет, не будет!!! Не надо!!!! Нам сейчас очень сложно в этой ситуации!!!

Евгения

не забивай себе голову всякой ерундой,которая от тебя не зависит

Татьяна Бубликова

Да не от кого не зависит но я хоть и старая а погибать то страшно и за детей тоже страшно

Евгения

Все будет нормально.Это больше шума устраивает Америка

Дмитрий Ванюхов

Вы что смеетесь, есть до этого дойдет, то ничто и никто не выживет

Анастасия

не думаю...что будет...дорого, глупо и "оовчинка выделки не стоит" ))

Сергей Коровкин

США потеряла свою популярность, а сильная держава это мы. Россия.

Владимир Логинов

- нет, ведь это конец цивилизации... Надеюсь дураков не найдется...

Rustam 2015

Нет не будет это полный бред какая война может быть среди 21 века

Татьяна Бубликова

Да сколько придурков и наркоманов