Амид

Вопрос почему многие считают что кто то комуто что то должен? К примеру женщина должна готовить на кухне

Ответы · страница 3
По
Половинка

Во,во...ещё и любимое блюдо, которое мама готовит... Так и хочется отослать к маме)))))

Амид

👍

Лина

да уж постарались , чтобы никто , никому ,ничего...тот кто должен это мамонты века...

Mарина

Когда два человека любят и уважают друг друга,таких мыслей не возникает вообще!!!

Амид

👍

Се
Сежок

пусть попробует не готовить- может устроит такой вариант- за воротник и на улицу

Уб
Убийца

В таком случае,пусть женщина идёт в шахту или нефть добыаать. А кухня подождёт

Уб
Убийца

И чего контролировать надо будет?

Амид

Мне процесс и качество деталей

Уб
Убийца

Разве это не называется пахать?

Амид

🖼 к примеру эта детальна в мусор

Уб
Убийца

Понятна твоя позиция

Λακσμι

Потому что женщина делает то, что ей сделать легче. А мужчина то, что ей трудно.

Просто Осень

Обычное явление-муж зарабатывает, приносит продукты, жена готовит, чё не так?

Амид

Так и жёны работают

Игорь

Испокон веков женщины передавали традиции через еду ,для особо одаренных

Алексей.

Не должна ! Стирать , убирать, готовить, за детьми смотреть это хобби..)))))))

Хадижа

Так повелось издревле, мужчина-добытчик, женщина-хранительница очага...

Наташенька

Ну, а вдруг прокатит?)))...и вот тебе -бесплатная кухарка на каждый день!)))

Амид

Зачем? Мне нужна любимая и любящая!!! А не дом работница и не кухарка

Наташенька

Нууу...не все же такие альтруисты, как вы)))

Амид

Я придаочту чтобы посуду мыла посудо мойка а не моя любимая тратила на это время а она пока была со мной

Амид

Или это так сложно купить посудомойку в наше время?

Амид

Это к примеру да и готовить вместе куда быстрее и приятнее

Андрей Акбаров

Никто не заставляет, не хочет и не надо, сходил поел в соседнюю кафешку.

Наталья

Кто-то кому-то всегда что-то должен. Кому и что- вот это уже сам выбирай.

Zza-Zza-Lorak.

Обязанности, переиначили должны, мужчина мамонта в дом ,женщина еду

*** Лали***

Вот именно, телефон взял, службу доставки пиццы набрал и привезут

Го
Гор

социальные взаимоотношения -если их не будет, не будет и общества

Мудрый Каа

Глупости и предрассудки! Пусть готовит где хочет, хоть в спальне

Олька

😁

A Lina W

Кто же должен, если кроме женщины только двое малолетних детей?

Ек
Екатерина

Люди следуют устоявшимся стереотипам и не хотят ничего менять

Амид

👍

Борис

Флаг Вам в руки!
Женитесь именно на такой, которая не должна. )))