Бакыт Асанов

Хочу понять зачем так много фоток от женщин?Понятно Вы прелестны....но порой через чур)))

Ответы
O X A N A

Можете общаться ведь на форуме автомобилистов, там нас будет мало.

Бакыт Асанов

Вы спецом Дурочку включили?

O X A N A

Понять пытаюсь Ваш вопрос.

Бакыт Асанов

Там все ЧЕТКО зачем МНОГО? в туалете...на природе...попу показать(это чтоб куда войти?)там у цветочков...у клубы...у дерева...и тд..т п

O X A N A

На этом сайте???

Бакыт Асанов

везде

Брунгильда Анжуйская

А можно я вам свою фотку отправлю?

Бакыт Асанов

Помоему Вы спросили мжно я Вам свое фото?Ил я что то недо понял

Брунгильда Анжуйская

Это я спросила)))

Бакыт Асанов

да..Если это был вопрос

Ан
Анна

где много?

Ан
Анна

так и сделаю в следующий раз

Бакыт Асанов

Пршу прощения ЗА ОБЕЗЬЯНУ...теерь то могу быть свободен от Вас?

Ан
Анна

да, я вас просто в чс отправлю раз вы стесняетесь

Бакыт Асанов

Премного благодарен буду...С наступающим

Ника

продуктивный разговор 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анна Трофимова

Не знаю

Анна Трофимова

Ну и что, это не значит, что там можно всем лазить.

Бакыт Асанов

Тогда закройте и вся недолга...С наступающим Вас ...Более не побеспокою...и не надо благодарить)))

Анна Трофимова

Закрывать не буду, туда заходят мои клиенты мои работы смотреть, а не меня разглядывать.

Бакыт Асанов

Меня заблокируйте

Анна Трофимова

Зачем? Я миролюбивый человек. Никого не обижаю.

Бабулька Из Гадюкино.

где

Бакыт Асанов

в рифме)))