Таня !

Ну почему поиск родственной души всегда сопряжен с беспорядочной половой жизнью?

Ответы · страница 2
Michail Antochskin

Почему беспорядочной ? Может порядочной. Все по порядку : сегодня первый, завтра второй , послезавтра третий ...

Таня !

и то правда..

Альвина Белозерцева

Эк, утверждение! Не во все времена поиск родственной души сопровождался беспорядочными сексуальными связями

Таня !

ну как у кого..

kostenko

Потому, что это поиск, движение, сидеть, как овощ, может быть и вполне порядочно, но скучно и не результативно))

Таня !

воооот!

Верни Мне Мой Бинарный Код

Чтобы найти родственную душу нужно составлять сложные схемы поиска, и готовиться к неожиданным поворотам.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Ага, но не зашёл бы сюда снова если бы не хотел найти большего. Найти это можно сказать не главная цель.

Таня !

главное не потерять то что уже есть и дорого

Верни Мне Мой Бинарный Код

Ага, но говорю снова, найти не главное. Главное посмотреть и понять твоё или нет, оказалось не моё, так что я опять сюда попал.

Таня !

ааа..ну удачи тогда!

Верни Мне Мой Бинарный Код

Удача мне ещё понадобится. Благодарю.

Lyoha Tolstij

Я не думаю , что это единственный метод... Тебя беспокоит нравственная или медицинская сторона вопроса?

Lyoha Tolstij

а какова вообще технология поиска родственной души по "Татьянински?"

Таня !

согласно инструкции

Lyoha Tolstij

инструкция для служебного пользования? или можно вкратце ознакомиться?

Таня !

не для чтения

Lyoha Tolstij

тогда ничем помочь не могу...

На
Наталюнчик

Мама, забирая дочку от стоматолога
— Солнышко, что надо дяде сказать?
Девочка, глотая слёзы:
— Козёл!!!..

Таня !

какая прелесть)

На
Наталюнчик

спс,- Милая..., а почему ты на звонки не отвечаешь...??? - А там, куда ты меня послал..., связь плохая...!!!

Таня !

😄

На
Наталюнчик

Мальчик идёт и поёт:-Чужие губы тебя ласкают...Подходит парень постарше: -Девушка бросила? -Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!"

J Brener

Поиск родственной души - прикрытие. Истинная цель - беспорядочная * жизнь. И жаль, что вы далеко живете.

Таня !

:Dа хотел осудить))

J Brener

Для беспорядочной жизни нужен хотя бы один единомышленник.

Таня !

😄

Все пути ведут через это закон жизни инстинк сомосохранения а в случае с человеко еще и удовольствие

Таня !

🙂

Arthur Avanesyan

Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было. 😄

Наталья Гриднева

Зачем же? Достаточно пообщаться с человеком и поймете совпадают ли Ваши интересы и взгляды на жизнь.

Екатерина Грязнова

освободи мозг,т.к он стар...он живет прошлым...а день каждый день новый ))! попробуй ни в чем не копаться

Виктор Юдин

друг мой это тупоооо. пусть америкосы ху...ней занимаються а нам русским мужикам нахер этот контракт

Таня !

это ты о чём?

Виктор Юдин

да не натвой вопрос отвечал инет тупит уже четвертый раз такая хрень

Нина Медведева

Интересный вопрос,но к сожалению не могу на нго ответить,моя родственная душа нашлась без проблем..

Таня !

вам повезло

Ирина Рокутова

Смотря какую душу найдешь... в некоторых случаях тебе прежняя жизнь такой упорядоченной покажется!

Антонина Яценко

Вообще то это абсолютно разные категории или же вы ищите родственную душу по беспорядочной жизни

Таня !

разные

Тимур Исмаилханов

Вас понимаю! Найти партнера а в будущем мужа не легко! Здесь главное знать ,что именно тебе нужно...

Лариса Акулинина

А почему вы думаете, что всегда, это ни так, Очень много благоразумных, любящих, счастливых семей.

Таня !

не думаю что всегда..но иногда так

Li
Like®

Ну как же определить то глубину родной души? Один лишь способ, проникнуться 🙂 😄 Привет Танюшка!

Таня !

супер!начальником стал?

Li
Like®

я был нач.эл цеха, был гл энергетиком, с апреля вступаю в должность исполнительного директора, ездил а учебу в Германию и в Эстонию

Таня !

вот это дааа..желаю тебе сформировать хорошую команду...а главное иметь своё мнение и принимать решения самому..

Li
Like®

по психологии и административному управлению и проходил учёбу, теперь у меня международный сертификат, таких у нас мало и я даже горд, что сам достиг результата. Спасибо тебе! И тебе море удачи! и дачу у моря!

Таня !

спасибо большое!

Eвгений M@лый

Интересная теория))))) беспорядочная половая жизнь и родственная душа- ее поиски в этой жизни))

Людмила

родственные души по-любому найдут друг друга. не обязательно ерундой заниматься, пока ищешь)

Таня !

хорошо