Василий Царёв

Давайте поиграем!ЛЮБОВЬ,СВАДЬБА,РЕБЁНОК,БОГАТСТВО,КВАРТИРА,МАШИНА,УДАЧА!Выбери одно слово и отошли мне.А это отправь всем!Если вернётся три одинаковых слова,то и произойдёт в Новом году!Желательно игру не прерывать.

Ответы
Дамир Байбиков

ИНФОРМАЦИЯ ДО 21.12.2012.Г. Международный Центр Высшего Космического Разума
А Н К Е Т А
социального опроса
Дорогие, Любимые наши!!!
Международный Центр Высшего Космического Разума проводит опрос жителей Земли с целью улучшения Вашего жизненного уровня.

Вам необходимо ответить на 2 вопроса :
1. Согласны Вы с тем, что Любовь является Истоком Всего Мироздания и Высшим Чувством, которое Спасёт Землю от разрушения?

2. Осознаёте ли Вы своё Божественное происхождение на Земле?

В случае положительного ответа изложите все свои проблемы на листе бумаги с просьбой “Великий Творец! Помоги мне, пожалуйста, решить мои жизненные проблемы!”

И не удивляйтесь чудесам, которые вскоре начнут происходить в Вашей жизни!
С Искренней Любовью к Вам И. (Иисус) Сананда.
Анкета заряжена положительными чистыми вибрациями и обладает лечебным эффектом для тех, кто согласен .
Отсылать Анкету никому не нужно. Ответив , можно передать её своим близким, друзьям, родственникам, чтобы они тоже смогли воспользоваться её чудодейственным свойством.
Наши технологии позволяют определить точно ваши ответы .
Также предлагаем текст анкеты на английском языке.
--------------------------------------------------------------------------------------------
International Center of High Space Mind
Social Inquiry Form
Dear Sirs!
International Center of High Space Mind canvasses the people of the world with the purpose to perfect your living standards.
You should answer 2 questions :
Do you agree, that Love is the Cradle of All Creation, and the Highest Feeling, wich will save Earth from the destruction?
Do you realize your Skyborn in the world?
In case of positive reply, put your problems in writing on a sheet of paper with an appeal:
“Great Creator! Please, help me to solve my life problems!”
And do not surprise the miracles, wich will happen soon in your life!
Yours Sincerely
I. SANANDA
This inquiry form is charged positively and has the medical effect.
30-06-2002г 0-45

Юлия Останина

Я ВАМ КОРОТКО ОБЪЯСНЮ, КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ТО ПОДРОБНО ВСЕ РАССКАЖУ…ВХОД В ПРОЕКТ 10 ЕВРО-465 РУБ ВЫХОДИТЕ С СУММОЙ 700 ЕВРО — 30 000РУБ.Проект действительно реальный, сама не верила пока подруга не сняла всю сумму перед моими глазами. Она за месяц заработала и сняла 30тыс. я не понимала как так, вкладываешь 10 евро-465руб, а выходишь с 700 евро – 30 тыс руб. Оказывается вот как.... Откуда берутся 700 евро? Эти 700 евро накапливаются за вход во вторую матрицу, каждый по 80 евро. Матрица 13 местная, если каждый по 80 евро, то получается 1040 евро. Тебе 700 и компании 340 евро. То есть выгода нам и им. В матрице на 80, с каждого по 340 евро для компании............. смотрите. Для начала вам нужно сделать киви кошелёк, как это нужно сделать я подскажу.Второе, его пополнить на 465 руб. Третье, оплатить место в матрице - 465 рубзатем, условия компании, нужно пригласить три активных участника, т.е. таких как вы, потому что люди, которые хотят просто оплатить место в матрице мне не нужны, я и сама могу оплачивать места.. мне нужны люди, которые хотят зарабатывать, в дальнейшем быть партнёром по бизнесу... После того, как вы оплатите и пригласите три человека, вам компания возвращает ваши 465 руб. Затем как ваши люди тоже пригласят по три человека, вам компания платит на киви кошелёк 28 000 руб, вы переводите их на свою карточку и снимаете. Так как вы в компании поработали, вам компания платит деньги. Напишите о своем решении

Тэ
Тэдди

Ценою самоотреченьяИ сердца - стертого до дна, -Души святое очищеньеДается нам.Ценою мук непреходящих,Глухой тоски ночей без сна -Любви мгновенья настоящейДаются нам.За череду сплошных ненастийИ за печаль, что так длинна -Крупица истинного счастья -Награда нам.Того, кто сил нашел держатьсяИ возрождаться вновь и вновь,Найдет и истинное счастье,И настоящая любовь.Ничто так просто не даетсяНам в этой жизни - закон таков.За счастье надобно бороться,И за мечту, и за любовь.

Валентин Шолохов

«Счастью двери отворяйте» Поскорее принимайте С Новым годом поздравления, Счастью двери отворяйте И впускайте в дом везение! Пусть волной нахлынет радость, Будней скрасив череду, Пусть вам не грозит усталость В наступающем году!

Ольга Алексеева

квартира.Давайте поиграем!ЛЮБОВЬ,СВАДЬБА,РЕБЁНОК,БОГАТСТВО,КВАРТИРА,МАШИНА,УДАЧА!Выбери одно слово и отошли мне.А это отправь всем!Если вернётся три одинаковых слова,то и произойдёт в Новом году!Желательно игру не прерывать...)

Татьяна Садыкова

любовь была, свадьба тоже, детей двое, квартира есть, машина, хоть и старая, тоже, на остальное не претендую, сторою свою жизнь как могу

Галина Артюшечкина(Лысикова)

все есть кроме богатства,но есть любовь,свадьба была,дети есть,квартира есть значит я все таки богатая.

Татьяна Широкова

да, вы богатая женщина! 😉

Δεμιςτοκλης

я бы выбрал один вариант больше всего жизнь потому что жизнь только начинает а потом все остальное

Александр Турченко

любовь есть свадьба была дети и внуки есть от богатства плохо спят остальное в руке БОЖИЕЙ

Александр Пузырев

не не буду я из уважения к одному человеку уже отправил такое а по честному в это не верь

pevnik52

Давай в другую. Ты мне на КИВИ кошелек 9267948440 шлешь 1000, а я тебе в новом году 5.

Ал
Александр

ЛЮБОВЬСВАДЬБАРЕБЕНОКБОГАТСТВОКВАРТИРАМАШИНАУДАЧА!!! ВОТ ТАК ХОЧУ!

Ольга Боровикова

Перестаньте уже "письма счастья" рассылать, а? Некоторые ведь верят

Юлия Шаврина

я уже 3-й день играю. давайте--квартира. то есть ещё одна квартира

А*
Айгуль *******

Что же тебе пожелать СЕСТРА, Квартира, И УДАЧИ тебе Удачи, удачи.

Владимир Батищев

чо то эта игра уже не вызывает энтузиазма (мягкая формулировка)

Людмила Кошелева

я уже игралала, получила не по три, а более пяти почти каждого

Тамара Какурина Tamara.kakurina

Я УЖЕ ИГРАЛА В ЭТУ ИГРУ. ЛУЧШЕ ПОИГРАЙТЕ С КЕМ-НИБУДЬ ДРУГИМ

А*
Айгуль *******

Квартиру И конечно же УДАЧУ в придачу, и Удачи, удачи, удачи.

Сергей Казанцев

ЛЮБОВЬ,СВАДЬБА,РЕБЁНОК,БОГАТСТВО,КВАРТИРА,МАШИНА,УДАЧА!