🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Спрашку уже блокирует антивирус)
А какие еще нерекомендуемые сайты ты посещаешь?

Ответы
Виктор Заведеев

"Спрашку уже блокирует антивирус"- " Казнить нельзя помиловать" ( На второй вопрос- Красных линий не переходил, вообще судьба бывает благосклонна. Но человек никогда не считает себя удовлетворенныи , потому , что недолгое , как он считает , СЧАСТЬЕ, долго и , практически никогда не возврашается. Так какие сайты "нерекомендуемые" мне нужны?- Не найду там НИ -ЧЕ-ГО)

Андрей

Все что .com, не российское, а значит хз что ща гадость. Спрашка не исключение. Меня два раза тут блокировали за политическую точку зрения

Галина Галчонок

если маразматик бункерный пуйло ,не здохнет , то скоро в рф будет только внутренний инет , привыкайте..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

привыкаем посещать нерекомендуемое, ага

❤️Мышка С Марса❤️

😂выдерни антивирус, зажарь его на костре))) и вызови дождь))) и поставь нормальный. и будеть ляпота

Уник

все кроме тех на которых призывают самоубиться и кроме всякого страшного, а какой антивирус?

Уник

нод 32 например, еще пользую MSI Afterburner

Александр, Н.новгород

🙂 это понятно

Уник

нортон

Александр, Н.новгород

🙂 Потерянный, это всё не надёжно, только своя голова!

Уник

да это понятно, но еще много есть но я не помню, просто перестал интересоваться, ну это для того чтобы всё равно вдруг чего вирусы не захватили комп

Всегда Котов!

антивирус, зачем? только память занимать..
черно-оранжевый ютуб, куда ж без него ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну на работе положено)

Ми
Мимоходом

Все) не устанавливаю просто эти анти) и на работе отключаю, ибо не люблю тормоза))

Ми
Мимоходом

Кто не рискует тот....)) плохое слово))

Николай 🇷🇺 ♿️

У меня ничего не блакируется. Может просто нужно норм антивирус поставить?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Норм это который ниче не блокирует? Так можно и не ставить такой.

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет, который не блокирует все подряд, а только то, что нужно. У меня не блокирует что не надо. И все работает прекрасно и комп чистейший.

Павел Сёмин

Тогда попробуй сайт обсуждалка всё тоже самое что и тут только обсуждаешь

Девушка Ветер

Спрашку не заблокируют. Кто такой антивирус? А, Фейсбук не заблокируют?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Фейсбук уже давно

Тигр Тигрович (Добрый)

Лично у меня не блокирует антивирус, умный зараза, знает же, что удалю!

Ольга

В Спрашку могу зайти только с телефона. С компа не пускает антивирус

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Что за антивирус то?

Ольга

Доктор веб

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа ну да. Он самый. Там можно в исключения добавить

Тунгук *

Есть обсуждалка есть отвечалка это собратья по разуму этого сайта

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Оу! Так мы не одни во вселенной

Тунгук *

Ты удивишься точно такие сайты как этот есть ещё и платные где нужно оплатить чтобы задавать вопросы или отвечать каким-нибудь популярным пользователям это что-то из ряда вон выходящее

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да я в курсе. Такая вот бизнес модель.🤷‍♂️

Тунгук *

Я был не просто удивлён я был в шоке

Ал
Александр

2 дня назад меня вообще отрубили, вообще войти не мог, хотя 7 лет тут

Георгий Ламбоцкий

видимо, проблема в сертификате. яндекс браузер умеет это обходить

Alone In The Dark

А мне вот похеру мороз)) Кстати ты как сюда сам то вошел авки есть?

Alone In The Dark

Вот Роскомнадзор тут каким блять боком?? ТУт за это дело же БАНЯТ !!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

За русофобию небось..

Alone In The Dark

С обоих кстати сторон)) Сайт то украинский вроде))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну это да. А то бы давно уже к ногтю прижали

Alone In The Dark

Ну скажем я тут вякал но не так чтоб - про Азов да!! Про простых - ну это видимо там реальные люди сидят!

Вадим

У нас с ,,нерекомендованными ,, проще- из просто плотно блокируют!

Бывает И Лучше..!

Отвечайка.. Тоже хороший сайт.. Только вас там не было. Скучно..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа тоже нерекомендуемый такой

Бывает И Лучше..!

Рекомендую..

Warlock

...Болезнь про вирус базарить..Это тоже своего рода вирус..

Андрей Григорьев

Да я чего только не посещаю. Мне можно, я хакер с 1986 года...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тогда можно конечно, ага

Андрей Григорьев

А кто Интернет-то у нас налаживал, как Вы думаете? И кто все эти сайты разрабатывает? Я уже не при делах, но кое-что умею все же

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. так вот кто это все навертел тут