Ал
Александр

кем лучше работать по доставке еды на велосипеде ??? 1.Яндекс еда 2. Deliveri 3. Самокат. ру 4.Сбермаркет.Если был опыт, просьба написать плюсы и минусы данных организаций! Я хочу работать,есть и электровелосипеды и желание работать!)))

Ответы
Crazy Snowman

думаешь так просто всё? заказ и клиент тебя ждёт-дожидается, а от тебя только сел и поехал, гоняешь по городу и деньги пачками? всё не так обстоит. если бы обстояло таким образом, штат курьеров был бы укомплектован

Crazy Snowman

не злой я, добрый, но лисапета нету, так что велокурьером не устроиться)

Ал
Александр

купи,а кем работаешь тогда? почтальоном ходячим?))

Crazy Snowman

диванодавом) пытаюсь запустить домашнюю кулинарию, но пока тщетно)

Ал
Александр

удачи в бизнесе!

Crazy Snowman

благодарю!))

Ма
Марина

Представляю в -40 на велосипеде работать, педали примерзнут.

Ал
Александр

у нас -30

Василий Тимощук

привет, как дела ?

Ал
Александр

так себе,денег нет

Василий Тимощук

ими, сейчас, мало кто может, похвастаться ...

Ал
Александр

согласен

Василий Тимощук

но, всё равно...живут, же, как то, люди ?!

Табуретыч

"Достависта", там не надо с едой возиться или с продуктами.

Всегда Котов!

а нормальной работы в челябе нет чтоле?

Ал
Александр

это в яндекс и в деливери? а где лучше и косяки это в чем например?

Всегда Котов!

это яндекс.
там много штрафов разных. нужно всегда быть онлайн, всегда быстро отвечать на заявки, вовремя менять статус заказа, любое опоздание - на смену, за заказом, к клиенту, повреждения заказа, неопрятная форма и еще дестяки

Ал
Александр

понял! спасибо,если хочешь еще опиши косяки

Всегда Котов!

еще от региона зависит, в некоторых вообще нет минималки гарантированной, в некоторых нет бонусов за своевременную доставку.. где-то есть бонус новичкам - 10тр за первые 30 заказов в течение первого месяца.

Ал
Александр

хорошо

Татьяна Юрченко

У тебя даже мосх отсутствует🤣

Евгений Во-Ин

увы не отвечу - работаю другим

Ал
Александр

кем?

Евгений Во-Ин

продажи

Ал
Александр

мерчендайзер или торговый представитель?

Евгений Во-Ин

нет - копроративные

Николай Смирнов

Всяко.

Юр ..Спб

брр

Марго Беккер

😭