С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Смотря на некоторых людей и думаешь: Цирк уехал, а клоуны остались...У вас так же?

Ответы
Ivan Homenko

Везде так.Оставшиеся + свои клоуны + ранее оставленные клоуны = весёлая жизнь! Именно потому мы так "весело" живём! 😄

Сергей Петров

нет, немного по другому, в некоторых есть божья искра, в некоторых, сидит бес, а вот во многих только глисты

Тамара Попова

у меня нет, я так о людях не думаю---если они себя так ведут значит на то есть причины

Сергей Милаков

Цирк то как раз никуда и неуехал актеры просто периодически меняются

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не суди и не судим будешь... главное что бы мы сами не стали клоунами.

Роза Русяева

А мне все равно, все люди разные и кто я такая, чтобыосуждать их

Валентина Воронюк

бывает,но это их стиль,всё-равно заслуживает уважения

Вадим Семененок

своей парадной хватает далеко ходить не нужно

Ир
Ирина

Так это же здорово. Без них было бы скучно жить

Мы
Мыш

У всех так же.Но клоуном себя никто не считает.

Алексей Ястребов

иногда приезжают клоуны из другого цирка

Наталия Кавригина

и иногда корону лопатой сбить хочеться

Галина Погорова

шуты были всегда и всюду

Ирина Ломовцева

бывает частенько...любимая поговорка...

Владимир Городилов

так все на месте остаются! это я ухожу.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

кто не дал тебе со всеми уехать7

Arletti

а пусть веселят, все при деле

С_
Светлана __

Да уж ,этого веселья хватает

Владимир Алексеев

Без клоунов, жизнь не интересная.

С_
Светлана __

это в цирке. А в жизни не хотелось, что бы их было много

О&k

цирк должен гастролировать

Я*
Янка ***

Абсолютно верно

Вера Александровна

это точно)))))

Svetlana Shevchenko

Нет, я всегда езжу со своим цирков, меня не где не оставляют