Норма

Почему пользователи, пиарящие себя на авке, выставляя свою фотографию, считают себя в праве поучать и унижать тех, кто более скромен, и себя на авке не пиарит?)))

Ответы · страница 12
Иван Семакин

конечно нет им просто много не понять да и тем и другим многое не известно !

Норма

Вы правы! Они просто многого не понимают )

Александр

нууу. это просто такое воспитание... тут хирургическим путем не исправишь)))

Камилов Камил Хамзаевич

Я себя не пиарю, просто тюбетейка такая красивая. Доброй ночи моя Королева!

Jura Yatsevich

Зачем поучать все и так на аве видно Мы короли!!! стесняетесь ну флаг в руки!

Ka
Kalkun

Каждый судит по себе, а многие еще маленькие, и не понимают, что люди разные

Рыцарь Вася

да пошлите их на.... и блокируйте, лучше думайте в жизни о серерьезных вещах

Рыцарь Вася

В спешке ставили запятую куда не надо ?)))))

Норма

В спешке? )))) Да ладно )))) Спешка в данном случае - только прикрытие ))))

Норма

Нууууу оправдание злого умысла невинной поспешностью )

Рыцарь Вася

Так же можно зло распространиться не по детски если его оправдывать))))

Норма

А то оно не распространено!)))

Ол
Олег

Так, девочкин, кто посмел тебя обидеть?) Давай пиарщикам набьем мадам Сижу!

Ол
Олег

Все, Обидчики , о Великие Пиарщики ибн Инэт, мы с Королевой всем порвем обратную сторону медали фьюг за фьюга)))))

Ол
Олег

🤝 🤝 🤝Мир, Труд, Май

Ол
Олег

Слушай, я смотрю там мое фото тоже висит...мм...точно есть) хотя пиарится там и не чем особо)))) Но все равно, если будут обижать, мы с тобой уже сиила силенная)

Ол
Олег

Договорились звучит куда лучше, чем договорился))

Ол
Олег

Я вообще говорун еще тот) Гость тут редкий, это да, но болтун)

Норма

Болтун - не всегда плохо )

Ол
Олег

Привет о Великий Воин с Силами Пиара!!!

Leonid Kolnensky

А не будь такой скромной,пиарься сама.Скромность украшает только девушек.

Александр Бажора

купить легко, а приобрести не так уж просто, продаться еще проще-но за что?

Александр Бажора

Если птичий до во - то вы зашли не не так уж далеко

Роман Копылов

самоутверждение за счёт других! классика) на твоём месте я бы и не парился

Артем Смирнов

потому что чувствует сам свою слабину и боится это показать на самом деле

Серый

Ну склад характера у них такой. И в жизни так же - наглый "давит" скромного.

Норма

Жаль, что в жизни невозможно отправить хама в ЧС )))

Серый

Можно. Правда комбинация чуть по-сложнее.

Серый

Самое простое - не общаться. Одно из сложных - заказать его.

Серый

Я же сказал "ОДНО из сложных". Варианты и другие есть.

Норма

Нет, мне что-нить попроще )))

Серый

Дай щелбан.

Галина Александровна

Почему вы считаете что мы себя пиарим? Мне вот просто прятаться незачем))

Норма

Этот вопрос был задан ненормально у пиарщику в основном)))

Борис

Это не скромные, а трусливые моськи, которые тявкают за высоким забором))

См
Смех

Вообще ровно. Если не животных ставят, не фиг милашек в собой сравнивать.

Серафима

потому что считают себя круче, выше, правдивее... хотя, по сути это не так.

Норма

Ключевое слово "считают")))

Серафима

не обращайте внимания! меня вот за настоящую аву обзывают, а мне пофиг!

Норма

Спасибо! Да мне собственно тоже по фиг)))

Серафима

ну вот и отлично!

Норма

👍 👍 👍

Владимир Кравченко

знаете общатся приятнее когда видиш литцо собеседника а не его задницу.

Норма

А уверены, что у всех на авке выставлены свои лица?

Владимир Кравченко

ну пускай это будет на их совести

Владимир Кравченко

что прячутся за чужими лицами

Владимир Кравченко

вам нравится? флага вам в руки...

Ник Ци (Student)

Я не пиарюсь.. И мне чихать, у кого, что на аве 👍👍😀😀😀

Ник Ци (Student)

Дык, на смартфоне и не видно её почти...

Норма

На смарте -то как раз и видно))) увеличить легко можно)))

Ник Ци (Student)

Можно!! Но не всегда нужно 😀😀😉

Норма

Если интнрнсно, то в самый раз

Тыгыдымский Конь

Патамушта мьі чесньіе, умньіе, смельіе, а вьі лживьіе, тупьіе извращенци

Норма

Когда ты чувствуешь себя смелым, умным и честным - иди домой! Ты уже ужасно пьяный )))

Света Шевцова( Паливода)

Какие все скромные! То ТИГРЫ.то КОТЫ,кем угодно себя называют,СКРОМНЯГИ!