Норма

Почему пользователи, пиарящие себя на авке, выставляя свою фотографию, считают себя в праве поучать и унижать тех, кто более скромен, и себя на авке не пиарит?)))

Ответы · страница 18
Максим Ладнев

тогда не чего заходить в такие сайты, я не понимаю их боязнь

Норма

Если вы чего-то не понимаете, это вовсе не значит, что люди не правы )

Максим Ладнев

многие полные прячутся или замужние которые и бояться засветится

Норма

Это мелочи по сравнению с троллями и стайными гонениями )))

Николай Лисовский

Пусть только попробуют поучать и унижать. Пополам перекушу

Николай Лисовский

Ну какой из меня тролль. Просто пошутил. Еще несколько дней назад у меня было свое фото, но комп начал сбоить, пришлось переустанавливать винду и все фотки улетели. Вот нашел этого котяру в инете чтобы не пустой кружок был

Норма

Я просто пошутила про тролля . Вы же сказали "пополам перекушу" )))
А котяра просто очаровательный )

Александр Добрый

это просто те, кто пытается самовыразиться за счёт других...

Влад ( Минск)

поршивый и гнилой внутренний мир смотрят лишь на внешность

Ва
Валера

Нет я так не думаю я думаю чтобы люди видели с кем обшяюстья

М.
Максим .

интересно кого же они поучают....Если с ними не общаются???????

Норма

Интересно )))) А КОМУ вы пишете? )))

М.
Максим .

Вы же вопрос задали не от своего имени,а вообще...Или вы о себе?

Норма

Хмммммм... КАК это - вообще? )))

М.
Максим .

Почитайте ваш вопрос...? Если пиарят для вас******думайте зачем они так делают?

Норма

Где написано ДЛЯ КОГО пиарят? )))

Борис Сероусов

Просто хотят повыпендриваться... Блин, я снова повторился...

Норма

Ничего страшного )))))
Вы правы в своей оценке )

Борис Сероусов

Знаете, а я уже придумал ответ на Ваш следующий вопрос...))

Норма

На какой ? ))) Про машинку?

Борис Сероусов

Пока не знаю. Я еще Ваш вопрос не видел...

Олег

У меня на авке не я, но он лучше, чем я, потому на гавке не я.))

Норма

Не знаю, лучше ли он, но ты симпатичнее и моложе )))

Олег

И снова, здравствуйте.))

R-
Ramilya -

Не от великого ума. И факт ли что они выставляют свои фотки.

Норма

Вот именно ))))
У многих - совсем не свои ))) Да и аккаунты-однодневки )

R-
Ramilya -

Я не обращаю внимание на фотки понравился вопрос - ответила не задумываясь, не понрпвился- пропустила. Так же пропускаю когда лень много писать.

Robert Komnik

Самый лучший собеседник тот кто умеет слушать...🌹 🌹 🌹

Норма

А как же тот, который говорит то, что вы хотите услышать? )

Robert Komnik

Это сегодня тольк за гроши,времена Пушкина и Лермонтова канули в лету...
Каролина...🙏 🍒

(М)Hello World

Пиарить не пиарить, унижать не унижать ))) А не все ли равно?

Норма

Нуууууу.... если приходить сюда исключительно за положительными эмоциями, то не все равно )

(М)Hello World

ЧС в помощь 😉

(М)Hello World

Умничка )

Гриша Белоусов

Не обращайте внимания, и так трудно всё это воспринимать...

Гриша Белоусов

Берегите себя, особенно нервную систему...

Норма

Я так и делаю )))) Спасибо, Гриша )))

Се
Сергей

Королева ...простите меня ... недотёпу ..... а что такое ...авка

Норма

Это когда ваше лицо на вашей фотографии при помощи специально программы превращают в гримасу алкоголички, или вам синяки ставят или зубы выбитые... это называется фотожаба. а потом это произведение представляют вам с обидными подписями )

Диана Цуканова

Я бы лично.... Послала бы и не обращала внимания, на худой конец в ЧС занесла бы! Вы думаете всех здесь только комплиментами одаривают? конечно, не приятно, но проходимо впечатление! Не переживайте!!!!!! Везде дураков хватает

Норма

Я с этим начала сталкиваться году в 7-ом наверное )))) Надоело. В маске гораздо спокойнее.

Диана Цуканова

Ваше право,✌️✌️💐

Се
Сергей

Дина ...... раз человеку так удобнее ....... ну и флаг в руки ......

Ра
Рафаэль

Странный вопрос,при чем тут унижение и все такое и фотка???

Норма

😜

Ра
Рафаэль

Вот ты королева,а говоришь что тебя обижают))

Норма

Вот ты провоцируешь меня на откровенность ))))

Норма

Скоро попадешь ))) Само откроется )

Норма

Вот двоечник!))))
Кликни на мой ник, откроется другая страница. Кликни на "написать сообщение" - вот это и будет личка )))

Павел

У меня моя авка, хз.откуда тут... ну да, я центер... ЗАДАВЛЮ!!!!

Павел

Слу, да реально по пьяне тут, ну что.б.бывшим не звонить...

Павел

Нееее, ватсап, вайбер... зачем звонить... но... щерно упало(((_

Павел

Зерно. Зернышко, слмнение, желание....

Алексей Петров

так зачем с такими общаться-чуть понесло уходи и норма🌹

Ежик Колючий

да все просто. знают, что в реале за это в морду на получат.

Патрик Металический

Отвечай типо так...Я сохраню твою фотку в папке "животные".

Норма

🍞 🥓 🥂 Не сало, конечно, но на корейку похоже )))

Норма

Блин! Всеядеый, но почему же тощий такой? )))

Патрик Металический

С чувством глубокого удовлетворения...

Патрик Металический

Транспарентный..- отсутствие секретности....прозрачный

Патрик Металический

Какие желания возникают......

Оксана Никитина

В реале НЕ могут дать отпор,а инкогнито выпендриваются....

Оксана Никитина

Даже не именно,а в 100% так и есть...это латентная агрессия.

Норма

Я про латентную агрессию )

Оксана Никитина

Латентная - значит скрытая.....

Геннадий Сокровный

Так так и скажи по-русски: - "Скрытая".

Норма

почему вы позволяете себе ТЫкать собеседницам, Геннадий? Это издержки воспитания?

Геннадий Сокровный

Во-первых : я - не мы; во-вторых : уважительное местоимение Вы пишется достойным уважения человеком с большой буквы; в-третьих : так как я не знаю, с кем я общаюсь в данном случае, мне приходится общаться с текстом , приходящим на мой аккаунт, а в вирте я не могу к тексту обращаться как к человеку , заслуживающему уважительного обращения. К стати, и ты, и любой юзер в интернете вправе на то же самое. Я не думаю, что королева может снизойти до общения со мной и другими юзерами.