Норма

Почему пользователи, пиарящие себя на авке, выставляя свою фотографию, считают себя в праве поучать и унижать тех, кто более скромен, и себя на авке не пиарит?)))

Ответы · страница 30
Добрый Дух

Странное понятие у вас мадам,пиарят авки)

Марина

А каким образом здесь возможен самопиар?

Марина

Я всегда ставлю реальную..и то вопросов куча...

Норма

Я на ВиО общаюсь. А та троллей полно. Вот то них и прячусь)))

Норма

Сайте Вопросов и Ответов)))) В частности на майл ру можно посмотреть)

Марина

Впервые слышу..я тут то годом да родом

Норма

Для общения здесь много всего придумано))) Главное найти тех, с комфортно общаться)))

Василий Васильев

Проходи мимо таких и не обращай внимания

Норма

Спасибо) Почти всегда так и делаю )

Стас Ильмурзин

Забей просто ,будь выше этого ,будь собой

Стас Ильмурзин

Ну конечно еще на всяких уродов внимания обращать,жизнь одна

Н*
Наталья ****

А по поводу «ника» наблюдения есть? ☺️

Норма

Да и ник мой многим покоя не дает )

Требор Волесев

Причём тут пиар? Не надо стесняться и всё

Ал
Алекс

Не обращайте внимания милая королева......

Ар
Артём

Потому что они более приближены к жизни!

Норма

😁 Я общаюсь не только на этом сайте. На других есть тролли - люди которые издеваются над фотографиями собеседников, над именем, фамилией ....

Ар
Артём

Во дают!Не я просто никогда в интернете не переписывался!

Норма

Я знаю ! ))) Те, кто сидит на нескольких сайтах, понимают проблемы )))

Ар
Артём

Да я смотрю тут у вас свои законы! А тут реально каких нибудь знакомых завести или это всё так !?

Норма

Это не у меня)))) Это у всех ) У меня очень много знакомых и не только в своей, но и в других странах ))) У вас - как повезет )

Александр Майоров

Да!? Вот, почему Вы рекламируете курение?

Норма

🖼

Александр Майоров

Алла, приглашаешь в гости?

Александр Майоров

Ключ дала!

Александр Майоров

Я уж подумал скучаешь ....

Александр Майоров

До завтра.

Елена

Хз. Может гордятся тем, что они честнее)))

Елена

Ну да. Какой есть, таким и показался.

Норма

А вы уверены, что люди ставят СВОИ фотографии и свои имена?
Я встречала мужчин и никами и фотографиями женщин и наоборот )))
Так что может быть те, кто ставит кошечек на авки - честнее?

Елена

Нет конечно. Загадочнее

Норма

Честнее. Сразу понятно, что человек просто не хочет показывать себя ... )

Елена

Я вообще не вижу особой разницы: ставит фото, не ставит. Ни интеллекта, ни остроты и яркости ума наличие-отсутствие фото на аве не добавляют.

Нина Кулькова

Разве выставление своего фото- это пиар?

Нина Кулькова

Мне казалось, что это делается лишь для того, чтобы собеседник имел хоть какое- то преставление о тебе

Норма

Да! Но тогда требовать о собеседника, чтобы он тоже выставил свое фото, не принимая во внимание его доводы, не правильно и нечестно)))

Нина Кулькова

А почему нельзя просто поставить своё фото?

Норма

Почитайте мои ответы другим пользователям... Просто надоело объяснять одной то же)))

Александр Туганов

Ну сами же знаете в семье не без уродов...

Му
Мусечка

стоит ли обижаться на говорящие буковки

Норма

Вы действительно не видите за словами людей?

Му
Мусечка

я не Ванга и мне это ни к чему

Норма

У нас с вами разные взгляды )

Сэм Боха

Таким образом людишки самоутверждаются

Сэм Боха

И очень злятся когда их обламываешь, в чс сразу заносят

Сибирский Инквизитор

Да потому, что пидарасы они. И пидараски.

Alone In The Dark

Ну ущербность не прослеживаться же)) 😁

Макс Пашковский

Не имею такого, дела. Но это не правильно

Я Не Хрен Все Знать

Мне как то без разницы кто или что на аве

Александр Бавин

Хочешь пропиариться выставь попу .... !100%.

Арнольд Темнов

Может потому что ничего кроме авки нет...