Норма

Почему пользователи, пиарящие себя на авке, выставляя свою фотографию, считают себя в праве поучать и унижать тех, кто более скромен, и себя на авке не пиарит?)))

Ответы · страница 5
Дмитрий Дмитриев

в смысле пиарит? я с этим лицом родился и живу, ты же с этой авой по городу не ходишь! что за чушь вообще? делай как тебе удобно

Ал
Александр

Бред, у меня фотка на авке . Советы даю только тогда когда меня об этом просят, а унижая людей - унижаешь себя, это моё мнение!

Некипелов Алексей

Это, наверное, те, у кого губы уточкой и две извилины, прямо переходящие в три полости - ротовую и две в области малого таза?

Angela На Метле

согласна. я считаю, что выставляя свою фотографию, они просто в поиске, а нам этого не надо - мы пришли отдохнуть😌 😄

Норма

Может быть и не в поиске... Просто их фото никто не копировал и не фотожабил)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ставила я свое фото. Все говорили, что оно не мое. Зачем просить личное фото, если не веришь в его подлинность? Правда же?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это да. Какое то время были счастливы.)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Счастья Вам.))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Благодарю.))

Норма

🖼

Геннадий Сокровный

По-моему, опыт - это состояние интеллекта, когда на все вопросы практической жизни у человека есть исчерпывающий ответ.

Геннадий Сокровный

На все жизненные вопросы, то есть те, которые касаются непосредственно жизни.

Норма

Ни один человек не может знать ответы на все вопросы )))

Геннадий Сокровный

Для меня нет не разрешимых вопросов жизни.

Норма

За вас остается только порадоваться )))

Дима М

вы считаете что я себя пиарю? эта фотка с моего мира сюда перешла. и вообще, что мне пиарить...обидно честное слово..😟

Норма

Дим, спокойно! Не горячитесь!))) Этот вопрос для тех, кто любит поучать собеседников!))) А Вы позже нормальный)))

Es
Eslaйff

авка, - это не пиар, это как фото в анкете, в паспорте удостоверяет личность и человек не с котенком говорит или цветком

Es
Eslaйff

там все без изменений. приглашаю вас там подружиться и посмотреть у меня мою страницу

Норма

Была))) Там у вас все границы на замке)))

Es
Eslaйff

вы имеете виду страна на замке?

Норма

Нет, ваш мир))) Я попробовала дружбу "кинуть" пишет, что это невозможно)

Es
Eslaйff

а давайте-ка я вас приглашу дружить?

Наталия Волкова

Не всегда верно то, что человек с настоящим фото пиарит себя, как и то, что человек с картинкой вместо фото- скромный)))

Андрей Всехмудрейский

Ну, так выстави свою реальную фотку с паспорта, полученного 60 лет назад, и радуйся оставшейся жизни😆 😆 😆

Норма

Сколько раз повторять: НЕ ГОВОРИ МНЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! Я же не говорю тебе, куда тебе идти!!! А если хочешь что- то попринимать, то попробуй пенис в перектум))) Можно больше одного раза в день))) Тебе может помочь)))

Андрей Всехмудрейский

О! Уже о пенисе разговор пошёл😆 😆 😆 Вспомнила лучшие времена?🖕

Норма

Это ты вспомнил!))) Самопиарщик голубенький)))

Норма

Ну? Явно под твою дупу заточен))) Так и наслаждайся))) Чего в вирте то сидишь?))))

Вера Ситникова

Это люди с ущербным внутренним миром и заниженной самооценкой. Унижая других, они возвышаются в собственных глазах.

Оксана Туц

мб потому что вы подписались как "королева" ?тогда к чему скромность??))) если создание сие прекрасно-покажитесь миру!)

Вика Родионова

Нормальное явление себя выставить чтобы люди знали с кем общаются. А кто картинки или не себя ставят это диагноз

Константин

Ладно кушай, твоя добыча)))

Константин

Отражение)))

Константин

Это однозначно))) Ты права.

Константин

Это моя фраза))))

Константин

Твою дивизию мля))))

Belich Roman

они просто считают что ава - не маска, а собственное фото... ;-)) А свои заблуждения пытаются навязывать другим... ;-))

Норма

Самое плохое, что пытаются навязывать )))

Belich Roman

они относятся к сайту как к сайту знакомств... Конечно есть такие, кто не прочь, но большинство с ними встречаться не собирается и им абсолютно до фени как они выглядят... ;-))

Норма

Кто хочет встречаться, тот встретится ))) А кто не хочет... того не заставят )))

Belich Roman

;-))

Лариса

Да бросьте...Где вы увидели пиар на моём фото...Что было,то и поставила...Никакой разницы...Никто никому не нужен...

Норма

Это не вам вопрос, а тем, кто требует от меня поставить на авку свое фото)))

Лариса

🌹

Норма

☕ ☕
Они ТАК забавно злятся ))))

Маншук Темиргалиева

Это понты. А поучать и унижать они не вправе, они вправе выражать только свое мнение, которое не всем интересно

Маншук Темиргалиева

Ну это их право, а наше дело не поддаваться провакациям красивых, но глупых женщин.😉

Норма

Женщин? Глупых? )))) Уж не обо мне ли вы? )))

Маншук Темиргалиева

А задавая вопрос вы имели ввиду себя?

Карина А-А

Вы же королева, будьте выше, не загружайте свою голову всякой фигнёй, у Вас и так полно королевских забот!))))))))))

Норма

Это старый вопрос))))) Потом снесу)))

Шк
Шкавир

кто-то себя пиарит даже на авке? странно... А мне до них всё равно - пусть пиарятся, если оргазм от этого получают

Инна Полищук

здесь пользователи разные есть, но в большинстве случаев здесь именно без фото и имени других унижают и хамят)

Артем Садовой

Потому что они чувствуют превосходство над другими более скромными и в какой то степени неуверенными в себе.

Норма

Чувствуют? ))) Но на самом деле не имеют его)

Артем Садовой

Всё верно!)) Но вот тут и вступает закон мнения!)

Норма

Закон мнения? )))) Это что-то новое )

Артем Садовой

неее..всё по старому!) У каждого своё мнение...вот всего то)