Норма

Почему пользователи, пиарящие себя на авке, выставляя свою фотографию, считают себя в праве поучать и унижать тех, кто более скромен, и себя на авке не пиарит?)))

Ответы · страница 8
Евгений М.

сказала "Королевна" скопировав фото из журнала ----либо это вы сами такова какова есть---тогда RESPECT

Норма

Чем кумушек считать-трудиться
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? )))))

Евгений М.

да Крылова вы учили - мы " скурили "---а на ответ к Вашему вопросу так и не ответили...ждёмс..до первой звезды

Норма

Я ответила )))) На себя посмотрите - у вас на авке фото ЧЬЁ ? ))))))

Евгений М.

от Кутюр ...English аднако есть такой фрагмент фото чтобы запомнить handsome.....я не скрываю

Ivan Sinyaev

Нет понимания и плохое воспитание плюс современное направление. Мир рушится. Деградация плюсом

Василий Теркин

это кто то из великих сказал " если человек умер то это ненадолго . если он дурак то это навсегда

Василий Теркин

ну и зря . все равно ты чье то счастье

Норма

Скорее наказание или возмездие)))

Василий Теркин

глупости . ну с кем то же ты и нежная и ласковая ... не говоря уже о некоторых не менее важных моментах )))))

Норма

Это скорее исключение, чем правило)))

Василий Теркин

знаешь.... я не верю в то о чем ты говоришь ... ты все выдумываешь . ты настоящая . просто еще не появился тот кто раскроет тебя в полной мере .а когда это произойдет ты такими цветами засветишся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аллочка Кирина

Я никогда так не делала, может как-то самоутвердиться пытаются за чужой счёт, думают, что лучше

Алексей *****

Таки будьте последовательны и скромны до конца и не хрен Вым там делать с такими то понятиями.

Норма

Вообще-то это вы в МОЕМ вопросе., не я в вашем)

Алексей *****

Хотел помочь человеку. Я так думаю, что именно с этой целью был задан данный вопрос. Хотя общаясь с вами, я начинаю думать, что у вас не всё однозначно.

Норма

ПОМООООООЧЬ? Интересные у вас способы помочь )))

Алексей *****

А что сладкой лжи жаждете? Таки не пользуюсь ею без крайней необходимости. Вы уж простите, если можете. Поверьте не по злому умыслу.😔 😔

Норма

Да мне вообще-то фиолетово ))) Я не в обиде )

По Имени Толя

Думаю версия не плохая. Но вы поймите тут нет пиара , всево лишь болтовня. А представляет фото .

По Имени Толя

Может и так. Но зачем тогда нам дан лик ???

Норма

Чтобы закрывать его паранджой? )))

Норма

При том, что женщинам востока закрывают ею лик )))

По Имени Толя

Аа вы об этом. А я что то про это говорил ?? что т пропустил видать.

Норма

Вы спросили - зачем нам дан лик? )))

По Имени Толя

Глупая женщина. Лик не спрятать не как. Лицо модно спрятать.

Lw*** ******

Не обращайте внимание, они в праве высказать свое мнение)А Вы в праве его пропустить мимо ушей

Норма

Спасибо ))) Уже давно не обращаю )))) А вопрос остался )

Lw*** ******

Ну и отлично!) И вопрос тоже хорошо, что остался

Lw*** ******

🍫🍹

Oleg Tigrik

Это наше право. Какую желаем аватарку ту и ставим. Кому не нравится могут сопеть в две дырочки.

Норма

КАКОЙ у тебя тигр красивый )))))

Oleg Tigrik

Многим нравится. Да и у тебя все красиво.

~Глаза Цвета Ночи~

потому что они считают ...что тем кто за аватарами ....показать нечего...они старые и страшные )))))

=Y
= Yuri=

А что вы можете сказать о своей аве и ник интересный?)). Вот ..,весь вопрос будет ,в вашем ответе.

=Y
= Yuri=

Смотря к чему, и к кому)),да и при том,надо уметь им пользоваться😁

Норма

Прежде всего им нужно обладать )

=Y
= Yuri=

А у тебя чувствую с ним...,серединка-на половинку)))

Норма

Мы с вами пили на брудершафт? ))))
Не припомню что-то )))

=Y
= Yuri=

А зачем сразу становиться в позу ,и на ровном месте?

Серж Лекс

Потому что много о себе мнят ! В игнор их ! Я фоткался насильно ! Фотострана не пускала без фото

Норма

Можно ))))
Общаться уважительнее несколько труднее, чем хамить )))

Серж Лекс

Не знаю ! Я вот просто не умею хамить !

Норма

А тыкать? )))) Когда вас изначально предупреждают, что собеседнику это не нравится )))

Серж Лекс

К Солнцу обращаются на Ты , на Вы зовут тьму ! Иначе я не хочу

Норма

Значит ваш учитель и начальник - тьма? ))))

Milky Way

тут не в пиаре дело) просто тех, кто со своим фото,раздражает, что он не видит лица собеседника

Норма

Я прекрасно это понимаю. Но их раздражение - совсем не повод требовать, поучать и ругаться )

Milky Way

абсолютно с вами согласна!! 🤝

Норма

😉 Потому и вопрос задала, что достали своми поучениями )

Milky Way

думаете это как-то на них повлияет?)

Норма

Вряд ли )))) Хотя ... многих выловила и отправила в ЧС именно из этого вороса )

Milky Way

тогда результат есть)

Анатолий Аблеев

Ваше величество .. ! а с какой целью эти "негодяи" пиарят себя на "авке" ? Какой смысл ?))))) Король.)

Норма

Так это их нужно спросить))))

Анатолий Аблеев

Не знаете ? ... А это значит только одно -они не пиарятся... Плохо, если они поучают и ,тем более, унижают...(( Это не делает им чести... Но возможно, вы просто неоднозначно воспринимаете их советы ?? )))

Норма

Советы? Я НЕ просила у них совета ))))
А люди, о которых я задала вопрос, реально поучали и хамили )

Анатолий Аблеев

Вы и меня имеете в виду ? ))

Норма

Нет! Вы вполне адекватный собеседник)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у незалежной есть передача я стремаюсь своего тела...вы видимо стремаетесь своей внешности)))

Норма

Ну что? Выговорился? теперь смайлики начались )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

По статистике, каждый второй смайлик означает – «Да молодец ты, молодец. Только отвяжись от меня»бла бла бла..)))

Норма

А чО привязался-то? Отвязаться не можешь )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чао...можно не отвечать)))не огорчусь даже

Ко
Константин

Ущербные потому что кроме как авами нечем позвастаться,в жизни обычно такие люди неудачники

Ко
Константин

Нет это факт нормальный человек и в инете будет себя вечти так же как и в жизни а ущербный знает что в реале огребет всегда а за монитором его не достанешь

Норма

Доставали))) Особо придурошных ещё как доставали)))

Ко
Константин

Ну я,сам пару раз пробивал адреса таких людей когда лично встречал то там бить нечего так жалкая породия

Женя Гришко

Просто не воспринимай это всё, это как с павлином, хвост красивый, а жопа как у дешевой курици

Норма

😂🤣😂 я теперь так и делаю)))

Женя Гришко

Не, сейчас, у меня настроение хорошее, хочу поболтать

Норма

Так вы же нормально болтаете)) 8

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему людям не стыдно употреблять слова о значении которых они имеют лишь смутные догадки?

Александр Худайдатов

уважаемая Ваше Величество...не обкуривайте меня, пожалуйста... как же я в вас влюбляться буду

Норма

В Москву разумеется )))) А там подумаем )

Александр Худайдатов

телефон ваш и как к вам обращаться...октябре возможно буду проездом в Смоленск..с учетом наших обоюдных интересов билеты приобретать

Норма

Давайте в личке обсудим)))

Александр Худайдатов

как в личку попасть

Ма
Маруся

Я всегда считала, что поместить приличное фото на аву правильно. Но вы на это смотрите иначе

Ма
Маруся

С картинкой удобнее. Но я не понимаю вашего вопроса. Получается, что первые не скромны? Я почти год была с фотографией

Норма

Я - гораздо дольше))) Не скромны не те, кто просто поставил свое фото. Они просто ещё неопытны. Не скромны те, кто требует (именно требует) от меня и от вас поставить свое фото, только потому, что он поставил своё)

Ма
Маруся

Это да!

Норма

Один из первых моих собеседников на спрашке был мужик.... имя, конечно не помню, который начал требовать от меня фото на авку. Обменялись телефонами, очень хорошо поговорили. Я объяснила этому идиоту причины, по которым больше не хочу высталять своё фото. ВСЁ понял. Даже извинился ... Через день встретились в сети... И снова требования выставить свое фото ))) Напомнила о нашей беседе, говорит, что всё понял, но фото я выставить обязана ))) Короче, полетел в ЧС. А таким, как он, я задала этот вопрос )))

Ма
Маруся

Смешно. Кто и кому что обязан? Правда?

Дрок Виктор

Ай, моська знать она сильна, раз лает на слона ... У наших предков, тоже были такие проблемы ...