Юл
Юла

А в год Свиньи можно не сидеть на диетах, дабы соответствовать символу года?))))))

Ответы · страница 2
Алексей Голубчик

Кто как её воспринимает. Кто её кушает, кто-то на ней катается. а кто-то держит, как комнотную собачку...🤣🌹

Игорь Чернов

По старославянски-это год Орла ! Так что будем парить в небесах ! А китайцы пусть празднуют свой год свиньи

(◆_◆)

Не. Свинтусы жрут, чтоб свою подкожную броню усилить. А вам-то эта шняга зачем? Танки на таран брать чтоле?)

Александр Макаров

В год свиньи всё можно. Не мыться, не бриться. Сейчас на улице бродят одни немытые и небритые поросята.

Belich Roman

я их не придерживался никогда.... Хотя и в год кабана-полтинника родился... ;-)) Не страдаю побочкой... ;-))

Рошничка Ахмед

Да я думаю, автоматически не сможешь сидеть на диетах,хотя этого... ✅😂😂😜

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ваше право, ведь жрать не запретишь, человек найдёт ведь оправдание, заниматься чтобы объеданием.

Константин Трапезников

по славянскому календарю - это год парящего орла, во вторых - юла и свинья - понятия несовместимые

Юл
Юла

Жир-зло))

Константин Трапезников

жир не зло, женщинам он необходим для нормальной работы эндокринной системы, зло - много жира

Юл
Юла

Минимум жира не зло) а все остальное зло)

Константин Трапезников

я про это же🌹 🌹 🌹

Юл
Юла

😊🍰

Борис Сабуров

Да. После года Свиньи год Крысы. Похудеете на диетах, изголодаетесь и будете злостно поедать всё.

Борис Сабуров

Участится воровство шапок в зимнее время. Воры будут применять так называемый "прыжок крысы" с пугающим писком , и срыванием шапки в прыжке.

Юл
Юла

😂😂😂😂😂

Борис Сабуров

От голода появится новогоднее блюдо года Крысы из колбасных верёвок поджаренных в символе уходящего года Свиньи - свином жире. Называться будет "Крысиные хвостики". Прощай Свинья-весь жир закончился-здравствуй Крыса.

Юл
Юла

Прелестно😂

Юл
Юла

😊

Димка

Если личные планы у тебя все сбылись, то ни в чём себе не отказывай! Потом вместе похрюкаем!

Oleg Selkovski

Есть свинью точно нельзя будет весь год, свинья мстительна, год может пойти коту под хвост.

Ви
Виктор

До 5 февраля, год свиньи пусть Вас не колышет.Да и дальше свинья китайская.а не Российская.

Сергей Антипин

между прочим. свиньи стройные бывают-те. которых держат на Кубе или в Тайланде, например

Нина

Я думаю что все начнется с 31 декабря ,и на столе и под столом)))))) А потом и на фигуре))))

Юл
Юла

😂😂😂

Нина

Некоторым даже в роль входить не нужно))))

Юл
Юла

Это точно)))))

Татьяна

Некоторым даже не придется притворяться,чтобы соответствовать,это их истинное Я))

Viktor Saltikov

Этот год у русских - Год Парящего Орла. Выбирайте- с кем Вы и кому соответствовать.

Александр Белошапкин

свиньи тихо в сторонке курили... и удивлялись--в каких свиней превратились эти ....

Алим Бахратов

) можно и не мыться, икать, пукать, гадить и прочие мерзкие дело на год узаконить.

Сильвия Нагваль

И мыться тоже необязательно. Зато в луже полежать - очень даже приветствуется.

Хранитель Семени:-)

А можно просто бухать, даже без закуски, соответствие будет стопроцентным:-))

Юл
Юла

🤣🤣🤣