Юл
Юла

А в год Свиньи можно не сидеть на диетах, дабы соответствовать символу года?))))))

Ответы · страница 4
Юрий Иляхин

Вам , милая Юла, с Вашей потрясающей фигурой этого точно не нужно!

Александр Денисов

символ года для славян и вообще россиян--орёл (ТОТЕМНЫЙ ГОДОСКОП)

Серёга Кикта

Делай что хочешь. Вопрос безумный какой то, как и ава у тебя😀

Серёга Кикта

Это когда мне было лет 7 меня отец так называл иногда, прикалывался типо😁😁

Юл
Юла

Хыхы)🤣🤣🤣

Серёга Кикта

Писюн форточный или газированый, или еще лучше титька тараканья. Про титьку мне было обидно конечно🤣🤣🤣

Серёга Кикта

Ты чем занимаешься вообще?

Юл
Юла

Щас ? Херней страдаю)

Кот Ученый )))))))

Сколько тебя не корми )))) Хрюша )))))) Но не - да хер жирный тебе ))))))))

Angelina Goncharova

зачем так ? лучше делайте накопления на будущее в твердой валюте

Alef Zotov

год свиньи у китайцев и он, ксати, не начался, у славян год орла ..

Nihon No Kuren

ну тут как вы сами пожелаете, только сможете ли из образа выйти ?

Effendy Effendy

А зачем вообще вы сидите на диетах? Бегайте и будет вам счастье!

Моня Моня-Бегущий

Конечно можно. И посвинячить и похрюкать - святое дело.................

Oleg K

А свинья по природе не толстая. Толстой ее делаютлюди, на убой..

Анна

Лучше надраться еще ...в зюзю..точно будет полное соответствие

Е.
Евгений ...

)))) можете и не сидеть, главное в символ года не превращается...

Ан
Ангел

Бывают обстоятельства, когда не согрешить – еще больший грех

Boddon Andianov

дураки сидят на диете а там уж по комплексии что употреблять!

Ри
Рис

Я уже даже забыл чей это год. Нафик вообще эти животные нужны?

Молния Маквин

Вообщето сейчас по славянскому календарю год парящего орла.

Виталий

Ага нахрюкаться до поросячего визга и мордой в салате спать.

Любовь Булхова

Это год парящего Орла по старославянски, а он чего зря не ест

Николай Мардвинцев

И с какой стати "символ" года? Вы в Китае живете?вы "китаянка"?

Старец Mi-Go

в год свиньи можно себе сделать обрезание и поверить в тянь.