Татьяна *

Делать прививку или нет? Я в таком раздрае...

Ответы · страница 13
Ал
Александр

сделайте -ничего страшного

Татьяна *

Вы делали?

Ал
Александр

я переболел - пока есть антитела - через полгода сделаю

Татьяна *

Какую?

Natali Shelkovica

не спеши......

Чумча Барабанщик

Надо конечно метка дьявола

Яду Хари

так узнайте о смысле жизни

Анаско

не знаю, моя дочь сделала

Татьяна *

И как?

Анаско

мне нельзя, у меня рассеянный склероз потому что. Она пока хорошо себя чувствует, только два дня у нее голова болела и место укола

Татьяна *

Обычные ощущения...

Татьяна *

Нет

Анаско

анекдот есть, у крыс спрашивают, прививку будете делать? Говорят, пока нет, еще на людях же не испытали

Татьяна *

Ха

Ан
Анатолий

Да, От нее умирают не все.

Николай Селенин

Хочешь жить - НЕ делай!!!!!

Татьяна *

А как же ковид?

Юрий Васильев

Я сделал 1 18.03 2 раз пойду

Татьяна *

Температура?

Татьяна *

О....

Юрий Васильев

Я даже не знаю болел, нет, жена 7 недель была на больничном

Татьяна *

Обалдеть!!!!

Татьяна *

С ковидом?

Частное Лицо

мине сделали насильно...

Частное Лицо

минестерство здравохранения зафигачили такой закон - штобы у всех работников яслей, децких садиков и школ должны быть привиты!

Татьяна *

Нет такого закона

Татьяна *

Обязательна только от гриппа

Татьяна *

Нет

Частное Лицо

как мне узнать какая -какая?

Виктория Головчик

Я сделала..пока всё норм

Татьяна *

Давно?

Виктория Головчик

В феврале была вторая вакцинация

Татьяна *

Прекрасно...

Виктория Головчик

Чувствую себя вообще как обычно

Татьяна *

Это самое главное...

Николай Костров

Я буду делать - Прививку

Татьяна *

Хорошо)

Татьяна *

Спутник

Татьяна *

Да

Ди
Диана

Как самочувствие после прививки?

Татьяна *

Нормальное. Спустя сутки болела голова, но , думаю, на погоду

Vm
Vmrly

ваццинироватся или нет?

Татьяна *

Да

Vm
Vmrly

и что решила?

Татьяна *

Пока ничего!

Vm
Vmrly

ну и правильно.

Иван Дюльгер

спутником v надо делать

Иван Дюльгер

ну вот и делай лучшую

Татьяна *

Есть сомнения

Иван Дюльгер

Ну ты не самнивайся своё же

Татьяна *

Пфайзером тоже своих прививают)

Th
Theodore

Посоветуйтесь с врачом

Татьяна *

Ха...

Особенная Особа=)

Слушойти свой арганизм

Татьяна *

Молчит)

Жена Дракона

Я сделала. Всё отлично.

Татьяна *

Эх...

Татьяна *

Сомнения остались

Жена Дракона

Александр, короновирус передаётся не только половым путём. В этом всё и дело. Есть ответственные граждане, а есть безответственные.

Александр Брехов

:))))"передается не только половым путем":)))......о Господи он еще значит и половым путем передаваться может:))).........Вообще я лишь только сказать хотел, что главная роль "во всех этих болезнях" лежит на средствах массовой информации.......Если они щас будут молчать "о коронавирусе" то и "простые люди" сразу же забудут о нём.....Да, от него конечно же люди будут умирать...как сейчас люди умирают от всяких пневмоний или туберкулезов......нооооо для "простого обывателя" это будет все мимо проходить....обыватель просто не будет об этом думать.....нуу просто потому что об этом "в инетах и телевизорах не говорят".........Вот у нас на самом деле, в Красноярске уже все забыли про этот коронавирус.......как будто его и нет ни где.....он же где то есть и в том же Красноярске......как есть в Красноярске и онкобольные,и туберкулёзники и астматики и так далее и так далее.

Жена Дракона

Александр, Вы не правы. Если это смертельный вирус ( а он действительно смертельный, опасный, как хотите назовите), то нужно соблюдать правила осторожности. Которые наши люди ну просто по своей натуре бесстрашной не выполняют. И я вижу таких повсеместно, идёт чихает ...слюни сопли во все стороны даже рукой рот не прикрывает, откуда я знаю чем этот человек болен. Мне достаточно один раз сказать и я буду соблюдать меры предосторожности, а такому придурку нужно сто раз повторить. Понимаете?

Ирина

Нет!Категорически НЕТ!

Татьяна *

Третий раз пневмония-это смерть

Ирина

Пневмонии могут быть всю жизнь.О смерти разговора нет

Ст
Стас

О чём я и говорю!!! Надо же Татьяну успокоить)))...

Татьяна *

А можно не болеть?

Ст
Стас

Можно..если о себе беспокоится будите!!!)...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

От оспы есть прививка?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А как по другому?Это грипп...Просто в боевой модификации...Какой-то ебанько подгонял его под определённый генотип,а другой ебанько его спиздил и в Китае выпустил...

Татьяна *

Неважно. Болеть не хочется

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В той или иной форме мы уже все переболели,либо всё ещё спереди...Эта жуткая дичь коснётся всех...

Татьяна *

Оптимистично

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Просто правда...

Мэверик

Сделай...от ветрянки....

Татьяна *

Ага..так не бывает

Мэверик

Бывает...и безсимптомно переносят....

Татьяна *

Это не про меня

Мэверик

Ну и зря.. верь в это.

Татьяна *

Хорошо

Владислав Павлов

Делайте, хуже не будет

Татьяна *

Сейчас в диалоге сказали, что умер

Владислав Павлов

Это не от прививки, я не могу вам советовать, честно, но себе ч поставлю, два человека в бригаде уже переболели,

Татьяна *

У меня тоже коллеги болели

Владислав Павлов

Вот поэтому, как появится возможность, я сделаю ее, месяц без работы сидеть не охота

Татьяна *

Понятно)