Татьяна *

Делать прививку или нет? Я в таком раздрае...

Ответы · страница 5
Ir
Irа

Никто вам ничего не посоветует, даже самый опытный доктор, сами делайте выбор

Татьяна *

Понимаю

Бегущая По Волнам

та делают люди надо бы сделать вообще то смертельная 3ара3а все таки как-никак

Владимир С

Сколько людей, столько и мнений! И все от незнания насколько опасна ситуация?

Татьяна *

Наверно

Ал
Альёша

Весь мир почти уже не сомневается,а у нас еще гадают на кофейной гуще!🤦‍♂️

Sacha Turanskiy

Считаю незачем, это политико-экономическая афера, кто-то отмывает денежки...

Я Алкоголик Анархист

Даже не думайте. я отказался от прививок, и теперь чувствую себя нормально.

Татьяна *

Эх...кого слушать

Я Алкоголик Анархист

Если вы делали раньше и чувствовали себя хорошо , то можно. Если у вас слабый иммунитет, даже не думайте. (Чувствовать себя будете плохо 2-3 месяца)

Эй
Эйс

Сам хочу делать но имунитет слабый очень, говорят знакомые умрёшь не делай

Татьяна *

А от ковида умереть?

Эй
Эйс

Не боюсь как то, делайте если здоровье хорошее

Где Ты Там И Я

Делать! Но только в моём присутствии и только в жопу. УПС извини: - в попу...)))

Ша
Шальная)

Делайте, даже если пройдёт тяжело, то не смертельно, в отличие от болезни.

Татьяна *

Пишут в нете всякое

Ша
Шальная)

Я подписалась на группу, где привившиеся делятся впечатлениями. Есть те, кто переносит тяжело, но все равно это легче чем тяжелое течение болезни. Буду прививаться, а то страшно в поликлинику ходить, про стационар вообще молчу, там без вариантов подхватишь.

Татьяна *

Скиньте ссылку на группу. Это ВК?

Ша
Шальная)

Это фейсбук

Ша
Шальная)

Группа называется "Вакцины от КОВИД, личный опыт".

Татьяна *

Спасибо!

Александр Шефер

Если не болела, проверь антитела, если нет, сделай! Хуже уж точно не будет!

Татьяна *

Хорошо)

Владимир Кондауров

Если у Вас 1-я группа крови, то не следует. Если нет, то можно попробовать.

Татьяна *

Рина

Дело каждого делать или нет тут Советы не нужны голова своя должна быть

Ма
Марина

Подождите полгода. Если народ массово не начнет дохнуть, можно ставить.

Слава Касьянов

Да сделайте, ради бога, не мучайтесь, ваше мучение наверняка продумано.

Татьяна *

Мучаюсь

Слава Касьянов

Перспективы у Вас нет, так что не мучайтесь. Достойно уйти, это же тоже героизм.

Ин
Инна

Сначала сделайте тестна антитела, возможно, прививка и не понадобится

Татьяна *

Хорошо

Иг
Игорь

конечно делать,..либо можно просто участвовать в естественном отборе)

Татьяна *

Мало ли...

Иг
Игорь

Вот прививку поставим, тогда уже сами решать не сможем))

Татьяна *

Что это значит?

Иг
Игорь

Шутка) к теме зомбирования через прививку)

Татьяна *

А, ну да!!!! Армия киборгов))

Кто Его Знает

Всевышний заберет каждого в свой день и час.Мое мнение.Делать не буду.

Татьяна *

Ок

Petr Ermolaev

ни в коем случае, она тянет к низким вибрациям... а мир идёт к высоким..

Io
Iosеf

...я сделал первую...никаких отклонений...а нужно или нет решайте сами.

Татьяна *

Давно?

Io
Iosеf

...третий день пошел.

Проходил Мимо.

Сделайте! В любом случае - это единственный шанс прератить раздрай))

Татьяна *

Да))

Проходил Мимо.

К тому же и Спутник вроде нормальным продуктом оказался)))

Татьяна *

Коллеги сделали...вроде нормально