Вера Викторовна Мелихова

Здесь на сайте как-то прозвучал чей-то крик души в вопросе: "А смогли бы вы жить в семье без физической близости?!", от которого мне стало больно, и я никак не могу от этого избавиться. Поэтому предлагаю людям мудрого возраста написать свое мнение по этому вопросу. Ведь он может коснуться каждого...

Ответы · страница 7
Наталья Вайцель( Скородинская)

можно,но в объяснения вдаваться не буду

Вера Викторовна Мелихова

Да никто и не обязывает. Каждый просто высказывает свое мнение, даже чаще всего не основанное на собственном опыте. Люди просто размышляют.

ای
ایرنه☭

думаю, что смогла бы...главное - любовь)))

Вера Викторовна Мелихова

Правильно! Как мне сказали по-секрету, есть варианты.....

Вера Викторовна Мелихова

Ну, вот! Жизнь прекрасна, господа и дамы! Короли и королевы! Шикарные мужчины и прекрасные женщины! Счастья Вам всем и любви, на которой держится мир!!!!!

ای
ایرنه☭

и вам счастья!...очень правильный вопрос вы затронули))))

Вера Викторовна Мелихова

Мне он почему-то заболел в сердце и я подумала, что пишем все, что ни попадя, а жизненно важное прячем под пол и не знаем что с ним делать. А если послушать много умных мыслей, то решение или отыскивается или человек меняет отношение к ситуации. Спасибо за пожелание!!!))))) Всех Вам благ!!!!

Волжанка

А я думаю, пока мы молодые без этого ни как нельзя, а во второй половине жизни на этот вопрос смотришь немного по другому

Ля-Ля-Фа

да полно людей так живут.молчат только.

Вера Викторовна Мелихова

Мо-лод-цы! Значит есть что-то, что скрепляет людей и в такой ситуации. Главное, не озлобиться а понять и посочувствовать.

Вера Викторовна Мелихова

Спасибо Вам огромное за мудрость!

Наталья

на старости лет многие семьи так живут

Наталья

Вера, у вас лично все в порядке? Всех проблем не решить. их великое множество в разных вариациях

Вера Викторовна Мелихова

У меня единственная проблема, что я одна. Но кого попало не хочу, уже сыта последним мужем, хотя бросила его 9 лет назад. Лет 8 смотреть не могла на мужчин. Потом вроде бы отошла. Поэтому сейчас ищу и внимательно смотрю и слушаю.

Наталья

и каким образом вы их выбираете?

Вера Викторовна Мелихова

Я же говорю, что внимательно слушаю о чем говорят, как говорят о других женщинах, смотрю что делают, как выражают симпатии, насколько выполняют свои обещания, какие интересы у человека и способен ли он пойти на компромисс и т.д.

Наталья

подход основательный. хотелось бы погулять на вашей свадьбе

Сергей Хвостенков

Универсального рецепта не существует

Ухожёр

А мудрый возраст во сколько приходит?

Вера Викторовна Мелихова

У кого как, но чаще всего после 50 и т.д.

Ухожёр

Ок, через 20 лет отвечу. Если ещё буду помнить, что такое физическая близость

Алексей Крокодилов

лучше пусть будет близость без семьи

Вера Викторовна Мелихова

Ну, это тоже мало кого устроит, или устроит на короткий срок. Что же она не достойна стать женой? Так зачем тогда с ней встречаетесь?

Алексей Крокодилов

меня это устраивает.а встречаюсь только для постели

Вера Викторовна Мелихова

А когда наступит момент, что с Вами в постели никто не захочет валяться или Ваша силонька иссякнет?

Алексей Крокодилов

за деньги можно все. шлюх сниму

Вера Викторовна Мелихова

А заболеть не боитесь, валяясь в этой грязи?

Алексей Крокодилов

еще не известно от кого быстрее. от жены или от шлюх

Kosta Murzahanov

да... думаю , это зависит от возраста...

Вера Викторовна Мелихова

Согласна, Когда человек в возрасте, то у него есть уже жизненный опыт и, соответственно, понимание ценностей в жизни

Вера Викторовна Мелихова

Значит мы единомышленники))))))))

Евгений Гелин

платоновская любовь давно придумано

Вера Викторовна Мелихова

Тоже есть такой вариант............

Денис Слабиков

судьба у всех разная бывает болезнь

Вера Викторовна Мелихова

Мы такой вариант именно и обсуждаем!

Владимир Чибирев

это просто тогда помощь а не семья

Вера Викторовна Мелихова

Да что же, трудно представить себе, что болезни излечимы?

****айка****

смогла бы, если семья уже рушится

Вера Викторовна Мелихова

Этот Ваш ответ меня уже радует)))) Конечно, а пока просто присматривайтесь и думайте, что жизнь еще длинная-длинная и нельзя застывать в точке обиды и разочарования. Вы же молодая, красивая, обаятельная и умная!

Вера Викторовна Мелихова

Ой, девочка моя, моей дочери Анечке 46 лет. И она считает (и правильно делает) себя молодой. Дело не в годах, а в ощущении себя. Как сами решите сколько Вам лет, так и приведете себя к такому возрасту по виду. Мне 67 скоро будет, а я себя на 55 чувствую и выгляжу, и Аня радуется за меня!

****айка****

спасибо, Вы правы, где-то в глубине души мне еще хочется пошалить, как говорится "есть еще ягоды в ягодицах"

Вера Викторовна Мелихова

Замечательно, умница!!!)))))))) Вытащите это желание из глубины души наружу и будьте самой собой. На жизнерадостных и озорных окружающие лучше реагируют.! Удачи Вам, дорогая Айгуль.!!!!

****айка****

Спасибо большое, Вам тоже удачи!

Alla Krez

не смогла бы......................................

Serres Barri

дай БОГ чтобы проблемы решились

Вера Викторовна Мелихова

Конечно, но само собой ничего не случается. Над каждой проблемой нужно трудиться, чтобы в семье был мир, любовь и согласие.

Serres Barri

вложенный труд приходит большим урожаем

Жамбыл Ауесбеков

Это называется у кого что болит.

Вера Викторовна Мелихова

Желаю Вам, чтобы Вас это никогда не коснулось))))))))))))))))))

Владимир Топорнин

в семье без близости -- а зачем ?

Владимир Топорнин

попробуйте ... много ответов там заложено

Вера Викторовна Мелихова

Как-нибудь засяду! Самой интересно!

Вера Викторовна Мелихова

Спасибо за напоминание, нужно себе записать 🙂

Владимир Топорнин

Христос изменил всю мою жизнь

Вера Викторовна Мелихова

Я верю, что существуют Высшие силы, Высшие порядки и Высшая справедливость, но еще не пришла к полной отдаче себя вере.

Татьяна Березина

в мудром возрасте - ...зАпросто!)

Вера Викторовна Мелихова

Потому что другие приоритеты

Yuri V. Brovkin

Как в молодости не получится, вероятно, но ведь есть много других способов и в любом случае чувства стоят на первом месте, а не сам процесс. Нет?

Вера Викторовна Мелихова

И я за руками и ногами)))))))))))))))))))))))

Yuri V. Brovkin

Удачи Вам, Вера! И ярких чувств, и ярких ощущений! 🌹

Вера Викторовна Мелихова

Благодарю!!!!! Всех Вам благ!!!! 🌹

Айгерим Алиякбарова

В молодом возрасте невозможно!

Вера Викторовна Мелихова

Согласна. Пусть у Вас все будет хорошо!!!!

Л. Д.

у меня еще не мудрый возраст)))

Вера Викторовна Мелихова

Желаю Вам счастья, любви и чтобы эти вопросы никогда не возникли в Вашей жизни)))))

Язва Вреднюкова

а мудрый возраст это сколько?

Ирина Виноградова

Мудрость бывает и в молодом возрасте. Все зависит от опыта. Вопрос не простой, ответить может только тот, кто испытывал подобную проблему. Другие домыслы и теории не в счет!

Борис Бабарайка

в былые времена звали "старейшина" не из за возраста, а из мудрости ...