Ва
Валерий

КАКИМ СПОСОБОМ СТИРАЛАСЬ ПАМЯТЬ У ЛЮДЕЙ,ЧТОБЫ ПОТОМ НАВЯЗАТЬ ДРУГУЮ ИСТОРИЮ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Да ничего никому не стиралось. Просто факты преподносились по другому. Молодежь воспринимает это как историю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто был НесоглаСен просто убили кто сомневался не хотел быть убитым просто терор

Ва
Валерий

остальные начали сортрудничать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем терор! И генацид все несогласные были унечтоженны

Шепот

Фильм " Люди в черном"- волшебная ибанитовая палочка)))))

Александр Шебалин

Не знаю.У меня стёрли,но другой не навязали.

Ольга Тымченко

Мозг сам блокирует ненужную информацию..

Ольга Тымченко

Над этим нужно работать

Ольга Тымченко

Не брать дурное в голову..тяжёлое в руки

Ольга Тымченко

Быть занятым..тогда всякая ерунда в голову не лезет

Екатерина Емелина

Посмотрите на Украину, наглядный пример.

Ольга Чернова

Пропаганда...Жестокая и беспощадная.

Ирина

подлогами и обманом в источниках

Александр

Искажением течения времени.

Ва
Валерий

ЭТИМ НЕ ЗНАЮ.РАССИХРОНИЗАЦИЕЙ МОЗГА С ЗЕМЛЁЙ.ЩАС ВИБРАЦИИ ЗЕМЛИ ПОВЫШАЮТСЯ.НАЧИНАЮТ ПРОСЫПАТЬСЯ.ЗАНИЖЕНИЕ ЧАСТОТЫ ЗЕМЛИ.ПАРАЗИТАМ ХОРОШО.ОНИ НИЗКОЧАСТОТНЫЕ.ВОТ ЩАС СИЛЬНО ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ.КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ИХ НАЧАЛ БЕЗПОКОИТЬ.НО ВСЁ РАВНО НАДЕЮТСЯ НА ТО.ЧТО ВЫЖИВУТ

Александр

А я о чём? Мастера единоборств именно и приучают мозг с телом к истинному времени, чтоб вспомнили. А уж потом открывается память об остальном, та самая, которую обозвали генетической.

Ва
Валерий

вот заметил почему много низкочастотных вибраций от авто.станков самолетов.это тоже часть скрытого оружия.при этом заявляют.что не получается сделать трнспорт и механизмы без шумными.а камаз всех превзошел.выхлопную сделали внутрь дороги

Александр

Это не оружие ,а отсутствие человеческих технологий. Делают как удобно оборудованию, а не людям. Вилами тоже можно расписывать Сикстинскую капеллу, но не факт что красиво будет.

Valentin Garmanov

Никак опыт хочешь провести?

Anika ૐ

Как в матрице примерно

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Или как "Люди в чëрном" 😅😂🤣

Anika ૐ

🖼

Anika ૐ

😎🤝

Anika ૐ

😊

Алексей Волжский

ага , ахуеть , история

Владимир Игнашов

ТВ пропагандой...

Марина

А вам это зачем?

Ва
Валерий

просто интересно.никакой цели

Марина

Можно, есть такие технологии

Андрей

Сионисты знают.

Андрей

👋

Виктор Ш

Бормашиной!

Андрій. Ми З України!

Страхом.

Владимир Ра

исТОРЫя

Ва
Валерий

да вбили насм её и оцифровали души

Татьяна С.

враньем