Селия Вымри

Шутки ради, устроил себе сегодня квест по сочинению простенькой песенки с увеличенным трезвучием и терцдецимаккордом. Зацените результат. У меня ассоциация, что песенка как будто про короля шутливая и мельницу. А у вас какие ассоциации? https://www.realrocks.ru/songs/1846265

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

послушаю, спасибо... Но всегда связывала простенькое с тремя аккордами... Куда мы идём???😪

Селия Вымри

Там их два)

Rima Kravcenko

спасибо-надо на поиск пустить.тут не даёт