Н*
Наталья ****

Посмотрев на жизнь, не сожалеете, что не родились Иваном-дураком?

Ответы
Алексей Рыбкин

Дураки не понимают что они дураки, а умные видят эту разницу, и понимают, что дурак ограничен во всех смыслах... Кто, скажите мне, хочет быть ограниченным?????

Валерий Гусев

А дураки , тоже полезные люди. Одни дома строят, другие на производствах работают, третьи - детей воспитывают. Чтобы вы делали умники без нас дураков?

Валерий Гусев

Как раз, я им и родился...

Валерий Гусев

Я вас не знаю, поэтому судить не буду...

Дмитрий

нет, нужно просто узнать причину почему так всё вокруг

Дмитрий

Когда узнаешь причину, и что будет потом, тогда станет понятно что и как и почему. Я понимаю что это туманно написано. Могу и конкретней пояснить что я имею ввиду

Н*
Наталья ****

Конечно, важно понимать , но многое понимаю в здравом уме не поддаётся

Дмитрий

Я вот про что. Сейчас согласно Библии этим миром правит Дьявол. Поэтому столько зла насилия и тому подомного. Но его срок заканчивается, от этого ещё больше проблем, так как написано что он в ярости зная что ему остаётся мало времени. Но скоро всё изменится. Звучит как легенда, но если познакомиться какие есть факты подтверждающие что Библия книга автор которой Бог, появляется доверие

Дмитрий

и вам спасибо за беседу

В*
Владимир ***

у него хоть щука была и печка самоходная...

Н*
Наталья ****

Кто вам на рыбалку мешает свою щуку брать?

Иван Иванович

Я родился с таким именем-не жалею..

Игорь Горбунов

не ту страну назвали Гондурасом

Посторонним В

😆 я не пребываю в иллюзиях

Посторонним В

Следовательно нам с вами сожалеть не о чем

--
---А---

Не могу жалеть. Я Александр.....

К.а.н.он

Жалею, что вообще родился.

К.а.н.он

Volika Paraska

Да,не особо..

Ge
Gemello

Лучше бы конечно ...Иваном -Царевичом !

Ge
Gemello

Ну эуту песню я слышал уже ..даже слова записаны !

Volika Paraska

И оставили след,на сердце у тебя

Андрей Муравьев

Сожалею

Ал
Алекс?

иногда

Н*
Наталья ****

Да мы же просто и живем, причём открыто и честно, но ... спасибо вам! Жизнь все расставит наверное по местам, тем более она так прекрасна

Ал
Алекс?

Я знаю что жизнь - расставляет всё по местам не по наслышке!

Н*
Наталья ****

Судьбы людей жалко, здоровье и молодость не вернуть

Ал
Алекс?

Ни что ни вечно под луной! Надо идти по жизни радостно и бодро!

Ал
Алекс?

🌹 🌹 🌹.........😉 👋