Алексей Ворон

Познакомился с молодой, красивой. Первый день повел в театр. 2й в хороший ресторан . Даже не целовались. Расстоваясь....она спросила ты импотент или я не возбуждаю? Вопрос женскому полу....а когда к вам пристовать надо?) И надо ли?)

Ответы · страница 6
Анна Кузьмина

Видимо попалась та, для которой постель не повод для знакомства....

Ирина

Приставать можно и сразу...переспать, дождатся хотя бы 3 свиданий))

Алексей Ворон

Вы больше 5 не выдерживаете)

Ирина

Да чего уж сильно то тянуть? Может резьба не нарежется ? Чего годами ходить в неведении?)))

Алексей Ворон

Вот вот) и я о том же)) мы то знаем чего хотим...)

Ирина

А мы что, не знаем по вашему?))

Натка Мв

Мы все настолько индивидуальны что нет одного сценария для всех .

🇷🇺

обязательно, хотя... если пристает, еще не значит, что не импотент)

Людмила Державина

когда возникает химия....тогда не надо спрашивать.....когда...как...

Марина Югорская

Тут чуйка нужна, с какой девушкой как себя вести.... Все ж разные

Галина Милимерова

Значит это было не ваше ,приставать ненадо надо понимать людей

Юлия Пак

Не стоила девка ни театра, ни ресторана...Просто озабоченная...

Юлия Пак

Ищите не красивую, а с лицом подпорченным интеллектом. 😉

Светлана Спицина

Лешь,тебе дура попалась,поверь,а ты все правильно делал 👍

Людмила Шамарина(Борисенко)

Той девушке можно позавидовать, ну прямо как в моей молодости

Ирина Павловна

по вашему желанию..Если желания нет, то можно и не приставать)

Ирина Павловна

я? да никогда1

Ирина Павловна

да не умею) да и зачем?

Незнакомка

Когда время придет)) настрйчивость многих только отпугивает

Незнакомка

ООО.. как мы уже говорим !))

Инна Сергеевна

не надо приставать сразу,надо выстроить отношение вначале))

Алексей Ворон

Типа сначала возьми замуж а потом будет тебе рай в прстели?)

Раиса Архипова

Кому не нужен конфетно-букетный период, сразу после театра.

Татьяна Бурис

Заинтересовать надо,влюбить надо.Девушки-они ведь разные...

Львовна

Надо! Обязательно надо! Но правил нет. Есть искра, взаимная!

Слесарчук Нина

не та тебе попалась.жаль что и пары в браке часто -антиподы.

Кдк_Кдк

Надо)))))))... наверное для начало с поцелуев...не все сразу же

Кдк_Кдк

Ну ....оййй)))) с 3 свидания нормально будет))))

Кдк_Кдк

Ну по ходу видно будет...если обоюдная симпатия

Андрей Пятков

Вопрос к поручику Ржевскому....😀😀😀😀😀

Филосыч

я бы ответил ей "уже не возбуждаешь" и попрощался навсегда