Алексей Ворон

Познакомился с молодой, красивой. Первый день повел в театр. 2й в хороший ресторан . Даже не целовались. Расстоваясь....она спросила ты импотент или я не возбуждаю? Вопрос женскому полу....а когда к вам пристовать надо?) И надо ли?)

Ответы · страница 9
Ольга Коханова

Все зависит с каким женским полом общаешься

Елена Прохорова

Значит этой девице был нужен только секс.....

Елена

Даже и не знаю что сказать. не повезло Вам...

Алексей Ворон

Да я вас умоляю))) эт ей не повезло))

Елена

Ей- однозначно. Такого мужчину профукать!

Оксана Хаирова

познакомился с девушкой легкого поведения

Алексей Ворон

Межлу прочим среди них много приличных людей

Оксана Хаирова

все свое приличие она показала вам

Наталья

Накинулся и сразу целуй пока не опомнилась

Наталья

Не,надо погодить пока

Ulyana Dvolyatyk

Девушке сколько лет било то? Если не секрет

Ulyana Dvolyatyk

А ти би ее на лавочке просто подержал или просто мороженое покушать второго вечера и небило би. Думала шо ти ето наверное будешь ее подарками зашибать и наверное хотела сразу к делу шоб неупустить 😉

Лилия Ильг

так все зависит от обстоятельств и реакции

Елена Петренко

Мы разные...все зависит од обстоятельств...

Екатерина Ламберт

Я сказала тоже самое когда прошел месяц 🙂

Екатерина Ламберт

В каком смысле этого слова? )))))

Екатерина Ламберт

Я завожусь если вы про возбуждение и я завожусь когда злая - слово одно понятия принципиально разные )))

Алексей Ворон

Ну что вам больше по душе))) еще машина задится )

Екатерина Ламберт

совершенно верно! ну это мне слава богу не грозит)))

Екатерина Ламберт

Через месяц да конечно! )) Через неделю нет, думала вот хорошо значит намерения у него серьёзные! ) Через две недели мне стало скучно но решила потерпеть ведь оно того стоило! ) Через три недели я взяла инициативу в свои руки но ничего не получилось я уж было решила что он гей )) но по тому как топорщились его штаны было ясно что нет ))) Через месяц я просто взбесилась всё ему высказала и тогда он мне признался что у него ещё никого не было и ему страшно! 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОрон!Не ври! Ты и два дня водить.... Брехня

Алексей Ворон

Ты меня ни разу не видела а уже судишь) могу) охота есть охота)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё ответил-то?

Аллочка Кирина

Ее шли, а обнять можно на первом свидании

Ро
Роллка

😆😆😆😆вот дает идиотка))))

Юлия Валерьевна

Да к каждой по-своему. Театр я бы оценила.

Ольга Мухамадиева

А чего ты и вправду не поцеловал хотя бы?

Ольга Мухамадиева

Может ты не созрел?Она ведь спросила первая.....

Алексей Ворон

Вот когда она попросила о большем......этого и ждал)

Ольга Мухамадиева

Эх ну и странно.....значит женщина должна сама попросить?Ты по знаку не Козерог случайно?

Галина Макарова

Очень молодая? И очень красивая? И умная?

Галина Макарова

Если очень молодая и очень красивая и не очень умная, а ваша цель секс, тогда зачем театр и ресторан, дискотека и вперёд......

Галина Макарова

С Новым годом! И пусть все желания воплотился в жизнь!

Алексей Ворон

Да вы сами хоть на дискотеку....хоть....кекс) с новым годом Вас!)

Ал
Алена

мне даже стыдно за нее((((меняйте девушку

Елена

это ее уровень воспитания. а вы молодец!

Ирина Грицай

Просто не ту в театр и в ресторан водил !

Ля Мур-Р Студия Массажа

блин....а тебе сколько и сколько ей было?

Я Счастливая

Сразу))) Хотя бы поцеловать попытаться)

Алексей Ворон

Прям тока познакомились и целоваться?) Как то не стильно) да и поцелуи разные бывают))

Я Счастливая

Ну, когда тебе не 16, а 36, время глупо терять.

Алексей Ворон

Так может сразу в постель?)

Я Счастливая

Можно и так. Кстати, не самый плохой вариант начала знакомства)))))