Сергей Н

Миллиардер заявил, что ему на уборщицу не хватает. Поможем бедняге СМС-ками?

–1
Ответы
Зина Процив

СМС-ками? Типа забросаем? Ну, я могу помочь ему только поплакаться вместе. Еще могу помочь в его трудную минуту научиться самому убираться, научить тратить миллиарды. Могу помочь переехать в мою малогабаритную квартиру и тогда на все денег хватит.))) Я вообще, умею помогать людям, если они плачатся.

Ko
Konstantin

а представь как ему бедному тяжело. Я расцениваю это как чел долгое время прошил на луне, с маленькой гравитацией, передвигался легко и непринужденно. За один прыжок мог несколько метров пролететь. И его внезапно опустили на землю, где гравитация в разы. Прикинь как ему тяжко 🤣

Ko
Konstantin

"прожил"

Се
Сежок

Самое смешное когда Собчак попросила россиян помочь с деньгами на прилет еще. Просьба была помочь собрать денег на адвоката Грудинину.

Наталия Евдокимова

Обойдется. Альфа банк живет и хозяин обойдется без особняков в Туманном Альбионе. На Волге построит.

Галина Смирнова

Таким не помогаем.

Юр
Юрил

Помнится писали..Уборщица в Газпроме сумочку потеряла..За пару сотен штук..Так ..мелочь..но жалко..

Иван Иванович

Нет уж. Пусть продает эту жил площадь и покупет трешку в жилом районе-хватит остатка на все.

Галина

ДЕНЕГ ИЛИ ДО УБОРЩИЦЫ ОЧЕРЕДЬ НЕ ДОХОДИТ ,СИЛ НЕ ХВАТАЕТ, ТАК ВРЯД ЛИ МЫ ПОМОЖЕМ !!!😄😄😄🎈

Анатолий Лисицын

Так уборщица в ГосДуме, забыла сумочку за два миллиона...вот только чего не знаю...

Виктор Коблицкий

Влетел в импортные либеральные ценности по самое небалуйся... А так в них верил!

Танѩ

Что ж там за уборщица,что у миллиардера денег не хватает оплатить ее работу)))

Галина.ярославль

Вся страна приняла стойко организационные перетрубации и лишь они сдались)

Ирина

какое-то узкомыслие у милиардеров,как будто он с уборщицей и родился...

Татьяна Сивенкова

Ага, соберем ему, товарищи, на уборщицу. Погрязнет ведь, милый совсем!

Ла
Лариса

Да нормальный мужик...мы бы тоже привыкли к роскоши...но не всем дано...

Марина

Я думала вы предлагаете устроить субботник и помыть ему дворец)))

Борис Толстошеин

дык и нефиг трахать всех подряд....на уборщицу его не хватает...

Кочка Зрения Жозе

"Дорогой миллиардер, сочувствую, держитесь там". Отправить.

Наоба Вашидома

Уборщиц нет, но вы держитесь !

Кочка Зрения Жозе

Не зарастайте

Birutė

А то как же! Научим как швабру держать и как пользоваться!)))

Argo

😁👍

Особенная Особа.

Ето хазяин Альфа банка сказал... Нихадити туда работодь-)

Wolf Werwolf

Пусть возьмет и сам уберется, ничего, не сломается...