Тим

Как звали бога войны у древних греков? 🙂
А. Один
Б. Бальдр
В. Аид
Г. Арес
Д. Кратос

Ответы · страница 2
Регинка Хайруллина

Аид

Регинка Хайруллина

Реальность про несколько тысяч богов?

Тим

Однажды и этот бог может стать мифом) миф это история больше))) так что ты не права)

Регинка Хайруллина

Историю переписывают люди,они ее пишут как угодно правительству или правителю

Тим

И этого бога в будущем могут переписать)) а сказка, это полностью выдуманный мир)

Регинка Хайруллина

Ьак этого бога ьоже выдумали,ведь религия создана для управления народом

Шепот

аид

Юля Гарифьянова

Г

Юля Гарифьянова

почему добрый маньяк? вы сразу убиваете из жалости? или сострадания?

Юля Гарифьянова

не имитирую
играла в бильярд
просто рост маленький а кий большой🙃

Юля Гарифьянова

потому что неуклюжая
значит удаленькой уже не получается быть)
а вот миниатюрной это мовно

(.....)

Г

Нателла

Г