Пользователь Гугла

Девственность и полное отсутствие, какого-либо романтического опыта в 27 лет. Это повод для гордости или для грусти?
(я не религиозный человек)

Ответы
Майя Петрова

Это не повод ни для чего, просто пока не встретил свою любовь... А размениваться на всяких проходящих только ради опыта или чтоб быть как все - имеешь право не хотеть...

Ao
Aoо

Я вас умоляю ..не впечатляйтесь ))на каждого найдётся соответствующая людина ))главное чтобы не полная скотина )

Наблюдатель

Этого не будет, когда начнёшь зарабатывать хорошо. Не будет либо девственности, либо грусти от девственности.

~L
~Eva Lansca~

вы не вкусили самый сильный наркотик в мире ,который употребляют в паре . Вы свободны от этой зависимости .

Alioshka

Ну как сказать. Это ваш выбор, и у вас есть свои причины на это. А так вся жизнь впереди.

Екатерина Марченко

Тут уже человеку самому решать. Если ему комфортно так жить, то чего грустить?)

Ма
Машынька

Это повод для практики святого правила: не суй свой нос туда, куда не просят.

Оксана 🐉

В случае с Пессимистом надо сказать иначе)) Не суй свой хобот, куда не надо))

Оксана 🐉

Зато честно)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это просто за гранью. Это ж наверное из ушей уже плещется

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это ж каких руко..хмм...мастер

Olivia Autumn

Страшно представить, но на сумочку пойдет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вот черепа не видно

Olivia Autumn

Мда, череп возможно с трещинами, такие перегрузки положительно не сказываются

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это точно. Окантовку закажи

Демонолог Миднайт

А в чем препятствие, Пессимист?

Olivia Autumn

Вообще отсутствие даже поцелуев? Монахи разве что

Евгений Кочергин

"Срендевековый" рыцарь-монах даже свою мать не должен был целовать.

Ал
Алёна

Ни того ни другого Это личный выбор каждого

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для грусти, конечно. Это извращение.

Дмитрий Каракозиди

Если мужского пола, то увы...пора бы.

Анна

Поверьте, вы счастливый человек!

Sonik In The Фингерс

вообще нормально. хоть и грустно

Аделина Свабода

Выберите повод! На ваш вкус!

Ася

Ни для того, ни для другого.

Татьяна Мазунина

у Вас ещё всё впереди...

Vasilisk 4 10

нах иди

Пользователь Гугла

Дорогу покажи сначала.