Vera Yarashevich

Добрый день Уважаемые собеседники! Часто звучат вопросы-Как лечить депрессию? Что почитать? Отвечу сразу на два вопроса- депрессию-смехом и хорошей кникой- Гашек "Похождения Бравого солдата Швейка", для чения -Трилогия Драйзера" Финансист,Титан,Стоик"-отличная книга для бизнесменов, "Мартти Ларни-"Четвертый позвонок" ,Зощенко-рассказы, Хмелевская "Что сказл покойни" .

Ответы · страница 3
Владимир

пройдись по Москве и читать не нужно

Angelina Goncharova

Хмелевская перечитала десятки раз

Vera Yarashevich

И как иронический дедектив?

Улугбек

Ступайте в народ...! Это - надёжнее...

Поручик Ржевский

а про смысл жизни?😱 😆 🤣

Vera Yarashevich

Василий Шукшин- рассказы," Я пришел дать вам волю" Дмитрий Петров "Судьба капитана"

Алла Беньяминова

,👍👍👍👍👍🌹

Ирина Праздникова

🤝 👍 🌞 🌈

Ве
Вера

с Хмелевской согласна ....

Vera Yarashevich

Это очень хорошо. Может пойдет учиться в БГУ на исторический факультет

Ве
Вера

у меня дочь и зять историки -археологи , зять преподаёт , а дочь сейчас уже ждёт второго археолога , ( внуча сейчас с папой на раскопках )

Vera Yarashevich

У меня внук тоже историк- преподавал, а теперь назначили директором школы

Ве
Вера

мои в универе .... но дочь подумывает что два научных сотрудника в семье перебор ...

Vera Yarashevich

Удачи вам и вашей семье, и она права,🌹 🌹 🌹 два научных сотрудника-перебор

Анатолий Лядков

Проще почитать анекдоты

Николай Селенин

редактируй свои письма.

Николай Селенин

хочешь блеснуть культурой а у самой куча ошибок.

Вл
Владимир

И Вы прочли все это?

Vera Yarashevich

Конечно, когда плохое настроение- Гашека, Хмелевкую-наверно раз 5, просто у меня своя домашняя библиотека, помимо этого-подписка дедективов, много детской литературы, мои дети с друзьями в билиотеку не ходили, все что надо было по школьной программе было дома

Лев Полыковский

Это мой репертуар.

Аркадий Бахчевников

"Законы Мерфи".

Vera Yarashevich

Это где собраны афоризмы и цитаты, как эта-"Если что-то надо сделать неправильно, то человек так и сделает" Спасибо за подсказку

Аркадий Бахчевников

Целый том. Настольная книга.

Аркадий Бахчевников

Эт к Артуру Блоху.

Иван Иванович

А как же водка?

Vera Yarashevich

Ну уж когда совсем приперет к стенке

Иван Иванович

😃 Ладно.. Припрет-тогда уж.

Alexandr Kalikin

12 стульев....

Alexandr Kalikin

....эта книга у меня была настольной...открывалась наугад и начиналась читать....и сразу поднималось настроение...

Вера Ковякина

и помогает?

Вера Ковякина

вот сейчас мне хреново. и как то не смешно

Vera Yarashevich

Если читать нет настроения, надо посмотреть комедию

Галина Татаринова

И танцами.

Галина Татаринова

Врачи очень советуют занятия танцами людям, склоным к депрессии...

Олег Улько

Спасибо!

Олег Улько

Финансиста читал. Впечатлило. Особенно как он заработал первые доллары на мыле. )

Владимир Федоров

Читано.

Александр Бутин

Браво!

Ворчун Древний

и все?

Vera Yarashevich

Читайте все, что вам нравится

Ворчун Древний

толда придется прояснить...от того что читаешь все остоётся внутри и всего лишь глушится,есть простой выход

Ворчун Древний

да,посмотри филь пендосов "приведение" там есть "ключевые слова" если сработоет значит готов

Ворчун Древний

на благо.