Юлия Лукичёва

Как вы поднимаете себе настроение?

Ответы · страница 15
Ssir Ob

Ну вот и Красотульке лень наклонится и поднять его ...для себя постараться уже нет сил...

Re
Restrained

Смотрю или слушаю, что-нибудь позитивное, если есть возможность встречаюсь с друзьями.

Надежда Киселева

мою тоску гнать бессмысленно, я даю себе возможность похондрить, а потом само проходит

Наташа Новик

На проблемы смотрю с улыбкой, юмором и сарказмом. И плохого настроения почти не бывает.

Anna Prinzina

делаю прическу красивый макияж одеваю красивый наряд и получаю от отого удовольствие

Елена ****

оно приходит-уходит, вдруг опять приходит))) музыка хорошо стимулирует воодушивляет,))0

Саша Шульгин

С помощью любимого человека посмотришь на него и все хорошо главное любить друг друга

Mihail Buciucci

очени летко поставь свою музыку каторыи тебе нравится и танцуи и бутет весело вот так

Светлана

Музыка. Езда на авто. Дпузья. Семья. Активный отдых. Все это залог Хорошего настроения.

Igor Gering

сажусь в машину включаю музыку погромче,проезжаю километров 20 и хондры как не бывало.

Алекс Венцель

Просто иду по улице пока не устану...Вчера прошёл почти 11 км, а сегодня только восемь...

Та
Таша

Всю Москву хотите обойти?

Алекс Венцель

Я живу в Подмосковье...От Москвы 15 км...))))))))))

Та
Таша

И вот уже в Москве)

Алекс Венцель

До Москвы автобусом и на метро ехать целый час...

Александр Кобзев

Coldplay - Viva La Vida и настрой на подъеме!)) И Vava la vida (с итальянского - "Да здравствует жизнь"!))

Александр Кобзев

Слушайте на здоровье!))😊 Viva la Vida😊😊

Лоуренс Аравийский

Чем больше упустишь - допустишь его опуститься, тем больше потом приходится выпивать

Галина Ковалева

первый раз реально хреново на душе.. да ладно прощаю сама себя и за того человека тоже

Юрий Малайкин

По совету мудреца смотрю на красивых женщин, любуюсь цветами, смотрю на текущую воду.

Марина Васькина

просто заставляю себя не падать духом!нахожу какое нибудь занятие,физическую работу

Сергей Зоммерфельд

пытаюсь найти что-то позитивное в сегодняшнем своем состоянии и положении... удается!

Ирина

- Ух, и классно вчера посидели! Чей же это день рождения был?.. Как свадьба??.. Как моя?!!..

Ирина

нет.это я

Игорь

Наверное я не параноик. Я никогда ни от кого не скрываюсь: - )

Ирина

я тоже.чего скрываться.что уж есть то и кажем

Игорь

Нет. Параноик. Где я в "нет.это я" увидел не я :?

Ирина

заседание продолжается..

Василиса

Захожу в игру поиграть. Почитаю кто и что пишет в чате.))) настроение сразу улучшается

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Музыкой, вкусняшкой, общением в Спрашке. Спасибо всем, кто поддерживал и смешил!)😊😘