Юлия Лукичёва

Как вы поднимаете себе настроение?

Ответы · страница 18
Ко
Котэда

подошел к зеркалу- послал отражение нах, оно послало меня в ответ- уже радость! )))

Anastasia Anastasia

Радикально...😁

Му
Мурлышка

я таким посылателям отвечаю: сам\а катись через й проездом!

Ко
Котэда

это грубо

Аделина Свабода

Нахожу позитив) или юмор. Он верный друг и незаменимый. Самоирония) жа что угодно

Аделина Свабода

Какую?

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Волга-Волга или Карнавальная ночь.

Витя Стуклов

По разнаму рисую слушаю музыку прогуливаюсь на свежем воздухе прикалываюсь тут

Retr0 Default

Пишу всякую ерунду, чтобы хоть как-то себя повеселить. Но это не всегда помогает.

Александр Орехов

По разному.Иногда просто делаю себе дорогой подарок: телевизор, ноутбук, машину.

Гузель Сабирова

у меня в организме есть специальный лифт для подн. на нужный уровень настроения)

Евгений Бамбуров

иду на огород и хожу по нему вижу флору и фауну птицы поют и всё остальное радует

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Просто,Я говорю, прекрасного Вам настроения, Леночка и Мне становится хорошо.😁

Ел
Елена

И мне))

Ел
Елена

Доброе утро😉

Ел
Елена

Ух , классное начало дня))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка, прекрасного вам дня и отличного настроения

Ел
Елена

Спасибо и вам хорошего дня.

Tania Telminova

двумя бутылками пива(если не на работе). улыбаюсь всем и получаю в ответ ПОЗИТИВ

Александр Валерьевич

ну сам я его не часто поднимаю,а так все зависит от меры распущенности девушки)))

Ольга Гребенюк

слушаю хорошую музыку,общаюсь с позитивным человеком,гуляю на свежем воздухе...

Ирина Пчелинцева

сейчас ни как, раньше, пройдусь по магазинам, схожу в кино, встречусь с друзьями!

Leader _99

иногда достаточно просто улыбнуться) а лучше пойти погулять на свежем воздухе..

Eugene Kagan

Вот такие глазки....вот такие ножки..... настроенье поднимает ...не кило картошки....

Валентин Сафрончук

Включаю любимые песни и.....начинаю тренинг...пресс там прокачать...или турничек..

Аля Жуманова

с недавнего времени, смотрю на своего сыночка, и всю хандру как рукой снимает! 🙂

Ирина Тургенева

Читаю анекдоты, слушаю музыку и просто улыбаюсь. даже если не хочется- помогает

Влюбленный В Жизнь)))

Крепкий чай и что не будь в ютубе про дикий природу)) Здравствуйте Анастасия!🌹

Anastasia Anastasia

Добрый вечер, Алик 🍂Хороший у Вас способ😊

Влюбленный В Жизнь)))

Да.. а у вас какой способ?))

Anastasia Anastasia

Когда как...) Обычно музыка и разговор с близким человеком)

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошего вам настроенин !

Anastasia Anastasia

Спасибо, Алик 🌿 Вам тоже всего наилучшего ☺️

Вадим Каканов

сушу руки тальком, подхожу, приседаю, ухватываю за штангу, и рывком, - подымаю!!!!

Zn
Zna2583

подхожу к зеркалу сначала улыбаюсь себе , а потом начинаю улыбаться прохожим)))