Юлия Лукичёва

Как вы поднимаете себе настроение?

Ответы · страница 24
Дима Волосков

Встаю на носочки и оно само поднимается , конечно анекдотами и шутками

Елена Данилова

Зачем его поднимать? Что бы потом сильно уронить? Оно нормально стоит .

Вс
Всегда

отношу на крышу на 4 этаж обычно утром)) А сегодня на гору Ангела отнес))

Вячеслав Елькин

убери часы подальше от своих глаз.почувствуешь перемену в настроении)

Анастасия Ерохина

общением с друзьями) или же ездой по почному городу под любимую музыку

Анастасия Грецкая(Дорофеева)

Надо говорить,как проснулся :Я проснулась,я жива,остальное всё фигня!!!

Владимир Клещунов

не задумывался об этом. Наверное, думаю о приятном... о приятных людях...

Коралл - Маржана Звездочка

думаю о хорошем. и есть всегда один друг которое поднимает настроение.

Ксения Воробьева

если уж у меня настроение плохое - держитесь все!! Никак его не поднять!

Карина Добровечная

сверхъестественное,ходячие мертвецы,дневники вампира,гарри потер 👿

Надежда Александровна Валеткина

красивую музыку включаю и подтанцовываю, глядишь, жизнь налаживается

Мейрхан Абдыгалиев

общ... с друзями.. гуляем...бухаем..с настр... сама по себе поднимаеться....

Диана

собираюсь с друзьями , слушаю хорошую музыку и конечно же шоколадом !!!

Надежда Небылица

БЕРУ СЕБЯ ЗА ШКИРКУ И ПОДНИМАЮ НАСТРОЕНИЕ ВСЯКИМИ ПРИЯТНЫМИ МЕЛОЧАМИ

Влад Чепкасов

напиваюсь вусмерть! (смеюсь) а если серьезно, то лучший лекарь - музыка

Александр Шевчук

Много способов ! Всё здесь не расскажешь . . . Тут ВСЁ индивидуально . . .

Дмитрий Сарайкин

Вдыхаю поглубже через нос и плавно выдыхаю после небольшой задержки.

Костя Фоменко

если плохое настроение гуляю в любую погоду пока мозги не выветрится

Алексей Бобров

Ягодка, я просто представляю вас, красивых и соблазнительных девушек

Читатель

Отвечаю на вопросы здесь - очень поднимает и настроение, и самооценку