Юлия Лукичёва

Как вы поднимаете себе настроение?

Ответы · страница 6
Олег Диденко

Смахну росу с вишневого листа,
цветов жасмина брошу две щепотки,
залью "Мартини"- что за красота!
Все выплесну и выпью стопку водки.

Ира Назаренко

Музыкой))) вот как сейчас)))) а вы можете посмотреть комедию))) или включите свою любимую песню пойте на все горло и танцуйте!)))))))))) 😄

Арсений Кабышев

особенно последний совет актуален в 12 ночи) Поднимем настроение соседям))

Ира Назаренко

А почему бы и нет?))) и им надо поднять настроение)))

Людмила Петрова

Включаю погромче музыку и ..... Устраиваю себе дома генеральную уборку... ))))))) это весело)))) .... Наготовлю много чего вкусного...))))))....

Татьяна Васильченко

Вот один из примеров,сижу здесь и пишу что приходит на ум в первые минуты.Да ещё обожаю походы по магазинам...это как то облегчает

Рябов Руслан

Моя природа состоит из Отличного настроения 🙂 но есть моменты при которых настроение падает 🙂 но ито это не долго происходит 🙂

Ma
Masha

думаю о чём-нибудь хорошем, вспоминаю приятные моменты из жизни, читаю книгу, слушаю музыку, смотрю сериал или передачу смешную.

Сима Матуа

иногда пою сама себе,..звоню детям...друзьям ....а можно просто выйти во двор,пообщаться со своими животными...и жизнь прекрасна!!!!!

Александр Шебалин .

А у меня есть кому поднимать,я давно перестал об этом заботится.Это говорящий попугай.Такое иногда ляпнет,хоть стой,хоть падай.

Катерина Сергеевна

Милочка. Чем больше Вы зависаете здесь! Тем быстрее проходит Ваше время и не увидете, как постучится почтальон Печкин с пенсией

Ге
Гебельс-Людмила

Начинаю делать то что мне нравится в данной момент. Что приносит удовольствие... ем вкусно) пью жадно) сплю сладко) ну и т.д. и т.п.

Li
Linich.nelly

С утра радуюсь-что до селе жива!!!Лучще жизни -ничего нет,даже проблемы в пользу!!! (САМОЙ интересно -как я с ними смогу справится)

Лариса Бочкарёва

Можно искуственно сделать на лице улыбку и походить с ней минут 10. Рецепторы передают импульс в мозг и настроение улучшается.

Ольга Елизарова

оглядываюсь вокруг,смотрю на природу ,на небо и осознаю ,что все прекрасно вокруг и что жизнь,данная тебе-это большое счастье

Олег Фёдоров

ооо.ну много вариантов можно музыку послушать,книгу почитать,в кино сходить или просто прогуляться,или в приставку поиграть

Николай Нашатырёв

Я стараюсь чем-нибудь заняться или пообщаться с друзьями.И надо постараться убрать из окружения негатив, и в голове и вокруг

Виктор Киреев

Ну это просто можно например вспонить крылатые фразы из х/ф или танцы или в компании посидеть ну и наконец вдоём уединиться.

Артём Платонов

Есть масса способов иногда занимаюсь новым для себя делом но чаще читаю. Когда погружаешься в книгу забываешь об проблемах

Табуретыч

скушайте шоколадку и послушайте любимую музыку.. или поспите несколько часов.. алкоголь и девочек рекомендовать не стану..))

Марина Дмитрик

Думаю о хорошем, можно посмотреть смешной фильм, послушать хорошую музыку, принять ванну с арома мослами , скушать шоколад.

Мария Ильина

по-разному) занимаюсь делами, которые люблю или от чего получаю удовольствие. или встречаюсь с людьми, которые светятся)))))