Юлия Лукичёва

Как вы поднимаете себе настроение?

Ответы · страница 9
Вячеслав Попов

Делаю то, что мне нравится - читаю книгу, пишу программы, готовлю... В зависимости от испорченности настроения )

Наталья Боева

Думаю о близких, вспоминаю что-то хорошее, покупаю вкусность какую-нибудь (только небольшую, без фанатизма! ) 🙂

Владимир Федоров

Прошу у БОГА дать терпения и смирения;и с этим приходит спокойствие и соответственно поднимается настроение

Томила Chen5

Я , или банально в магазины иду !!! Или тупо под телевизором !! Наступит завтра и все само поменяется!!!👍☀️

《Konstantin》

Всегда поразному... зависит от того настроения, с которым встал... (это зависит вдальнейшем и для собеседника)

Владимир Афанасьев

А как тут поднимешь настроение, если кризис накрыл с головой , а остальные законы.................................................

Ве
Вера

полно способов. Каждых их ищет в зависимости от ситуации - музыка, общение с друзьями, спорт, веселые фильмы

Л)
Лика )

хорошая музыка..фильм..какая нибудь вкусняшка..все то что мило сердцу..и настроение быстро приходит в норму

Ирина Глинистая

по разному, можно поговорить с любимым человеком или с подружками. а лучше что бы оно не когда не портилось

Елен

Вкусняшками, встречей с друзьями, поход в гости, игра с ребенком, шоппинг, чтение книги, прогулки , интернет

И Ра

Смотрю любимые фильмы, слушаю всякое старьё.Или тружусь в саду(это умиротворяет и настраивает на Великое).

Владимир Лазарев

...исключительно с помощью гимнастики...а все остальное уже поднимается...в смысле (ГАНТЕЛИ) ...само собой...!!!

Дмитрий Петров

Игры компьютерные, музыка, общение с друзьями и единомышленниками,вкусная еда и напитки, хорошие новости.

−3
Сестрица Аленушка

тяжким физическим трудом))) ну, или болезнью))) тяжкой)) т.е. когда она пройдет, то настроение преотличное)))))

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Юрий Глущенко

Вы знаете у меня есть кисуня я ее очень люблю и если мнеплохо я вспоминаю про не ее(это обыкновеная кошка )

Александр Косенок

Сижу с таким же вопросом и не знаю.
Пытаюсь представить себя героем клипа на песня Эрика Клэптона - Pilgrim 🙂

Мария Кактурская

фантазия не работает, ее и обломали

Александр Косенок

Не то чтобы обломали. Устал, спать хочется, но, негде :)))

Александр Косенок

Ну...К сожалению и это тоже 🙂 ) )

Александр Косенок

А Вы как поднимаете настроение? Может подскажете?P.S Или поможете? 🙂

Мария Кактурская

с моим настроением я никому не помогу, только могу ухудшить

Мария Кактурская

сегодня самый уе..шный день был

Александр Косенок

Ну, еще не все потеряно с грядущей ночью и утром. Как там было в Форресте Гампе - Щit Happens 🙂

Артём Семенюта

Сажусь в машину включаю музыку и еду кататься по городу. Или звоню другу и мы идём играть с ним в бильярд.

Petros Grigoriadis

элементарно : иду на рыбалку пью кофе слушаю музыку смотрю кино и много чего еще интересного и полезного

Ведающий.

Я нахожу комфортное положение и, закрывая глаза, прокручиваю в мыслях свой самый приятный день из жизни.