Елена Пахомова

И пусть мы здесь всего лишь странички!!! Главное, что не пустые!!! И кто-то каждый день приходит к тебе и радуется светящемуся окошку и улыбке на аватарке! Правда ведь приятно?🤗 😘

Ответы
Николаич

День в сети без лайков,ощущунье что шёл родной деревней-не кивнул никто))))

Елена Пахомова

Точно!!! Как зависимость...😂

Александр Шебалин .

Естественно приятно.Только плохо что здесь фото нельзя пересылать.

Елена Пахомова

Фотку можно поставить вместо аватарки...

Александр Шебалин .

А я этим и занимаюсь иногда,аватарками рассказываю о происходящем.Но некоторые фото почему-то не вставляются,пишет что размер не тот.

Елена Пахомова

А .да бывает...я тоже хотела поменять фотку и не получилось,оставила эту!

Александр Шебалин .

Я сейчас поменяю,где этот наш попугай будет в другом ракурсе.

Po
Pore

Правда. На моей аватарке улыбка тоже есть. Под усами.

Елена Пахомова

Не заметно))))

Po
Pore

Полосочка под усами - складка. Улыбка за усами. ))

Vik Che

конечно- а не каким-то львам и собачкам

Елена Пахомова

Согласна)))

Слава Мицкевич

очень...что не спишь?

Елена Пахомова

не спится...😳 глаза никак не закрываются...😆