Борис Сазанов

Женщины! На каких условиях согласились бы пойти в гарем?

Ответы
Лариса

У вас неправильные представления о гареме. Типа борделя личного.

Борис Сазанов

Фактически это так , просто у каждой участницы гарема иллюзия что она единственная.

Лариса

Нет там никаких иллюзий. там полно родственниц,потерявших кормильцев и это просто женская половина дома,харам,куда чужие мужчины не имеют права входить. И хозяин гарема обязан кормить всю эту ораву женщин. Раньше имел право всех уничтожить,чтобы освободиться. Сейчас - нет. Да и мужчин там стало значительно больше,так что нужда в гаремах отпала. А у вас гарем - это сборище на всё готовых баб и девиц.

Борис Сазанов

Точно! Но слово бордель имеет коммерческий характер, это платная любовь. А я хочу ХАЛЯВЫ

Лариса

Бесплатно ничего не бывает. Кормить вы их обязаны!

Борис Сазанов

Неее Мне такой гарем не нужен

Просто Настя

Зачем ? Лутьше быть одной чем делить любовь мужчины еще с кем -то

Борис Сазанов

Посмотрите на Дом2 Андрей Черкасов, Богддан, Никита...К ним пачками цветки летят

Просто Настя

простите я не смотрю дом 2

Просто Настя

а я и не говорю что это хорошо или плохо просто не смотрю и не знаю о чем речь

Борис Сазанов

Я как хороший пример альфасамцов которых онлайн можно наблюдать привёл

Просто Настя

хорошо для интереса посмотрю

Антонина

Не на каких....я привыкла быть...единственной!

Антонина

Эко..вы куда загнули? Вот с этого и надо было начинать! 😄

Антонина

Только не получится.....ревнивая очень 😘

Борис Сазанов

Ревнивцев для их же блага нужно держать в счастливом неведении!)

Антонина

А...ревнивиц? 😄

Антонина

С наступающим! 🍷

Алёна Каминская

что это был бы последний мужчина на планете

Светланка

быть старшей и любимой женой султана

Ирина Тарусина

Ни на каких не согласилась бы.

Борис Сазанов

Ооо вы - руководительница!

Борис Сазанов

Контрастом! Публично строгая такая, неприступная , но наедине....

Борис Сазанов

Всё! Я закрываю этот диалог! с вами флирт невозможен(

Ирина Тарусина

Флирт? Вам лет 30? Максимум диалог.

Ирина Тарусина

Странно. Обычно я не ошибаюсь

Хххххх

Условие всегда одно))) Любовь

Олечка Герасимова

На дворе 21 век, какой гарем?

Борис Сазанов

А наличие любовниц чем не гарем?

Олечка Герасимова

Быть любовницей значит быть второй, а быть второй не для меня. Зачем нужна любовница если можно найти любимую девушку и жить, радоваться жизни с ней. Ну и ответ на твой первый вопрос: я не пошла бы не под каким предлогом в гарем потому что я очень преданная и собственница

Ula Alimova

Если я буду в нем одна

Алеся А

никогда и не за что))))

Борис Сазанов

)))) Я мы сделаем вид что типа за вами прилетал самолёт

Алеся А

Ваши показания не сходятся)))))

Борис Сазанов

Что не сходится нагло отрицать и всё!)

Алеся А

Да нет... тут Вы пишите, что полное обеспечение, самолет даже, а в других переписках, что хотите на халяву.... не бьет что-то))))))

Борис Сазанов

Это я красиво обманываю))) Женщины это любят

Надежда Крупская

1 в гареме! 😄

Надежда Крупская

характер учитывать надо! женщины народ непредсказуемый!

Борис Сазанов

Надо у каждой создавать ощущение что она главная в гареме

Надежда Крупская

да,да, попробуйте! что тогда начнется...

Борис Сазанов

и пусть отдельно живут по разным городам

Надежда Крупская

так это не гарем! это лохушки при ДонЖуане!

Галина Федорченко

ни на каких.

Галина Федорченко

А, поздравляю!Теперь только найдите тех,кто пойдет на этот самый Ваш компромисс.Желаю удачи!

Галина Федорченко

Типа, пожелала успехов в поиске!

Галина Федорченко

Да, я такая, а еще пушистая и мурлыкать умею!

Галина Федорченко

Совсем-совсем поздно, или только чуточку?

Борис Сазанов

Тут трудно сказать, ведь ситуация меняется с каждой репликой

Галина Федорченко

Поздравляю!Наконец-то дождались!!!

Ксения Я

ни на каких

Борис Сазанов

находитесь в условиях несвободы

Ксения Я

я не могу быть в оковах....

Борис Сазанов

Ой смотрите! Рискукете сильно

Борис Сазанов

Свобода и брак несовместимы

Ксения Я

понимаю.... вот и приходится жертвовать...

Кристина Сайганова

ни на каких

Кристина Сайганова

быть не единственной - это моя категоричность, просто есть принципы, которые не изменяться, но оправдание многоженству были- смертность детей, сейчас такой необходимости нет и выдавать в 13 лет за муж тоже

Борис Сазанов

Я про гарем не в султанском смысле. А в современном, когда люди не заморачиваются вопросм "У тебя есть кто-то ещё?"

Кристина Сайганова

с*кс по дружбе или грязь с обеих сторон, либо глупая любовь с одной

Борис Сазанов

Взаимноприятные встречи! В выигрше ОБЕ стороны

Борис Сазанов

только я могу сказать в этом диалоге своё веское закрывающее слово

Алёнк@

Ни на каких

Борис Сазанов

продолжу вас обрабатывать и в конце концов вы понастоящему согласитесь

Алёнк@

Никогда не соглашушь в гареме быть

Борис Сазанов

так я постепенно. вы и не заметите как в нём окажитесь

Борис Сазанов

Последнее слово тут за мной

Борис Сазанов

Вот давай этой репликой и завершим

Елена

Ни на каких

Agness ***

Ни за что

Agness ***

Ну если только посмотреть что там и как и сразу назад, на свободу

Лю
Людочка

незнаю

Борис Сазанов

Наверняка есть такие для вас