He
Helen

*Каждому своё*.Каждому своё время, относительного своего пространства.*Истина, которая всегда рядом*.Где находится это время каждого, *мера, где всё в пользу ,сейчас и здесь,всё включено*..? 😉

Ответы
Огненный Муравьед

"Укуси меня за голову, укуси меня за грудь, укуси, пока я голая, укуси за что-нибудь" - говорят советские опальные поэты...

He
Helen

🤣

Огненный Муравьед

Превед. Как там вааще?

He
Helen

Всё супер пупер, летаю🚀😁

He
Helen

Превед💃

Hi
Hiреr

Древо жизни....🖼

He
Helen

Оно самое. Это сердце❤️‍🔥

Hi
Hiреr

Надо поливать это древо внутри себя, чтобы оно не высохло

He
Helen

Поэтому, сердцу не прикажешь и у каждого оно своё время тикает, хочет вообще назад отмотает, когда счастлив и влюблён😇