Елена Приходченко

Какая профессия самая интересная,или имеет необычное название и почему?

Ответы
Юрий Большаков

Самы интересные профессии это Лесника . пастуха водителя больших машин на дальние растояния.археолога . геолога. потому что каждый день на открытом воздухе видишь как все меняется как светит солнце зеленеет трава идет дождь снег . а такие прфессии как шахтер ушел под землю утром было солнце поднялся а на поверхности прошел дождь.или снег. много плохих професий. металург стоит смену у раскаленной печи. еще и вредно.или токарь смену на ногах стоит.в цеху на улицу вышел а там дождь. не интересно. Но все профессии нужны все профессии важны

Александр

Строительство, я за не полных 20 лет трудовой деятельности, принимал участие в строительсьве двух портов, около 200 км железных и автомобильных дорог, сейчас работаю на стройке века, мост в крым. Так вот, след в жизни остается не только в детях, но и в объектах стратегического назначения

Nikas Juozaitis

Мне приходилось лично много общаться с титестерами и сомелье. Это специалисты по чаю и вину. Для того, чтобы овладеть этими профессиями, необходимо иметь врожденные способности, поэтому такие люди мне интересны. Парфюмеры тоже из их числа, но с ними мне общаться не приходилось.

Елена Приходченко

Посоветуйте достойное вино,по доступной цене,на мое день рожденья

Nikas Juozaitis

С удовольствием, но я не знаю ваших предпочтений, и что у вас продается в магазинах. Если вы хотите купить натуральное виноградное вино, внимательно смотрите на этикетку. На ней должен быть указан сорт винограда, например Каберне, Пино, Мерло, Рефоско, Шабли, и т.д. Если не указано - не берите. На хорошем вине должна быть указана категория вина: DOC, DOCG, IGT - это для итальянских вин. У французских и испанских вин другие обозначения. Можно посмотреть в справочниках. Но у всех есть категория DOC или АОС. Берите, не ошибетесь. Если написано Vin de table - это только запивать мясо или рыбу. А если написано только красивое название типа Шепот монаха, Бычья кровь - это бурда однозначно.

Юрий Большаков

Путишественник Как Крылов Хоть один раз и попросил денег ссылаясь на то что не хватает ему посещать интересные места на земле

Юрий Онохов

Профессий есть много интересных пока ..не касаешься ее СУТИ. Как только вляпаешься в ЕЕ нутро и понимаешь ,что это РУТИНА...

Леонид Музафаров

Смотря в чем интерес. Одним интересно возиться с техникой, другим ездить по миру за казенный счет и т. д.

Sergey Abramov

Как вам "престидижитатор"? Это тот, кто потом говорит: "Ловкость рук и никакого мошенничества".☺️

Алекс Венцель

Любая профессия может быть интересной если к ней подойти творчески и с фантазией...))))))))))

Юрий Шаров

а самая голодная профессия это сварщик пол дня вари варит а на обед домой или в столовую

Сергей Богатов

Есть довольно экзотическая профессия-трубочист.До сих пор в Эстонии существует.

Елена Приходченко

Еще вот не помню в каком городе,фигурки трубочистов дарят на удачу

Александр Шебалин .

Самая интересная,называется:"Ничегонеделанье",и название у неё необычное.

Иваныч.

у каждого свои индивидуальные привязанности, врач не будет трактористом.

Андрей Просин

Водолаз, можно получать большую зарплату и работать один день в месяц)

Алекс Венцель

Таких профессий много, особенно когда действительно есть интерес...

Серж

Самая интересная профессия наверно - проповедник Евангелия

Макшедер,- горнопроходчик. Почти археолог)))), но тоннельный.

Nikola Mahkov

все интересны---самая интересная-ЭЛЕКТРИК-В ЛЮБУЮ СТОРОНУ!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ассенизатор. Очень интересная и имеет необычное название.

u_
ufo _

у вас четыре одинаковых вопроса, лучше удалить лишние

Просто А...

прямо скажу - "странный вопрос, для Вашего возраста..."

Елена Приходченко

Любви и счастья.....!!!!!)))))

Елена Приходченко

Любви и счастья.....!!!!!)))))

Елена Приходченко

Любви и счастья.....!!!!!)))))

Елена Приходченко

Любви и счастья.....!!!!!)))))

Просто А...

И тебе всего самого хорошего.